Стоит ли выяснять отношения с парнем бывшей девушки?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
VladOK
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 11:21 am

Сложилась банальная ситуация, общались с девушкой потом начались отношения (без секса она еще девочка), и вот не давно она преподносит мол давай будем друзьями, у меня новый парень, все ладно месяц не общались а потом стал общаться с ними уже обоими как с друзьями, но понимаю что с ним она не счастлива, с ней разговаривал говорит мол чувств уже к нему нет, а просто не знает что делать в такой ситуации,все плюсы мои, она хорошо знает, у меня уже диплом, работа, и все с серьезными намерениями.

Внимания было уделено много, и подарки и поддержка,ну так сложилась любовь зла и влюбилась в другого понимая что он ворует из ее квартиры, употребляет наркотики, не уделяю внимания и без подарков. Теперь суть вопроса, стоит ли мне объяснить все тому парню, что я люблю этого человека, что у меня серьезные планы, и то что он просто лишний в этой системе.

Он младше меня на 2 года и относится ко мне с уважением, у меня 2 судимости по серьезным статьям он это знает, и знает круг моего общения и понимает если я его по хорошему попрошу так сказать, открою свою душу а он откажется то у него могут быть проблемы. Так стоит ли мне с ним разговаривать, чтоб он ее отпустил, преподнести все факты что я ее люблю, а он начнет типо я тоже, сказать что мне уже не найти другую и что она ко мне уже привыкла за пол года и знает меня очень хорошо, так он может сказать что и с ним так же, Вот как красиво ему объяснить чтоб он отпустил?

Девушку против него я уже настроил, все ее слабости уже знаю и на давил, сказал мол он тебя просто хочет использовать, что он дальше будет продолжать воровать и ты все равно не поверишь в это, что дальше хуже, в ответ получил от нее что если он сам уйдет то я вернусь к тебе мне конечно не приятно что ко мне так она плохо относится( с остывшей любовью) но это не проблема если вернуть то разогреть можно.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Зачем девушке ухажер с двумя отсидками?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

VladOK,пробуйте.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
donnabeno
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 5:51 pm
Откуда: Москва

Девушка бы вряд ли хотела быть с парнем с двумя отсидками..неважно по какой причине сидели, но все же :unknw:
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»