Секс и стеснение. Как бороться?

Неотъемлемая часть любви...
Ответить
Monica
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 4:23 pm

Всем привет.
Хочу рассказать вам о своей проблеме и переживаниях. Очень надеюсь, что вы мне подскажете как лучше себя вести, что делаете вы.
Дело в том, что у меня есть молодой человек, мы встречаемся 4 года, скоро у нас свадьба. Всё вроде бы хорошо, но с сексом не клеится. Он у нас конечно бывает, но оооочень редко ( 1 раз в неделю, 1 в две недели). Как то пыталась поговорить с ним на эту тему, мы решили что конечно это не нормально для молодой пары, решили исправлять это дело, месяц всё было замечательно, но потом снова всё вернулось к тому что было. Очень интересно ваше мнение, как вы думаете, что в голове у мужчины, ведь он молодой, здоровый парень, не может же он совсем не хотеть секса.
Теперь расскажу о том, что происходит со мной. Секса я хочу, причем часто, много и в разных местах. Хочется экспериментов и вносить что-то новое в эту область жизни. НО, я не могу себя перебороть, чтобы сделать первый шаг. Вот не могу и всё, могу часами лежать настраиваться на секс, точнее на то, чтобы проявить инициативу и не могу ничего с собой сделать. Пыталась разобраться в себе, и пришла к выводу, что я боюсь получить отказ, в какой то степени стесняюсь своего тела(хотя тело у меня очень даже ничего), стесняюсь своего выражения лица и вообще чувствую себя зажатой.
Надеюсь суть ясна. Очень хотелось бы услышать, а как у вас это происходит, как проявляете инициативу вы, есть ли еще у кого-нибудь такие заморочки в голове и как вы с ними боретесь.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Monica, муж комплименты Вам делает? Вы ему чем-то не нравитесь? Он много работает, возможно, устает и не в силах заниматься сексом чаще, чем есть на данный момент. Темпераменты бывают у людей разные: кому-то хочется каждый день, а кому-то и раз в неделю достаточно. Не ко всем мужчинам подходит фраза: хочу везде и всегда.
Сколько лет Вашему мужчине?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Monica
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 4:23 pm

Ему 28, мне 26.Комплименты он не делает...Просто мы какое-то время дружили и не состояли в отношениях, и тогда у него была ооочень насыщенная сексуальная жизнь. Кто-то конечно может сказать, что он преувеличивает о своих достижениях, но у меня есть факты, что это действительно так. И конечно после всего того что я видела, мне кажется очень странным, что у нас такая унылая сексуальная жизнь...
Мне почему то кажется, что дело все-таки во мне, он наверняка чувствует равнодушие с моей стороны, хотя на самом деле это просто моя скованность..Не знаю вообще как себя изменить..
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Monica, поговорите с ним открыто. Расскажите о том, что чувствуете (вот как здесь пишите), скажите, что Вам как и любой женщине, приятно слышать комплименты. Вы пара, а потому от вас двоих зависит счастье друг друга. Пусть мужчина поможет Вам справиться с комплексами. Вы женщиной не чувствуете себя рядом с ним, красивой, желанной, потому так и происходит.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Подходишь к МэЧе, расстегиваешь ему ширинку, берешь в рот - ну как такую романтическую прелюдию не закончить сексом?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»