Влюбился в ученицу

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
goaway
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 3:46 am

Я парень.
Закончил институт, отслужил, вернулся, работаю на хорошей работе. Параллельно преподаю в школе танцев, для души так сказать. Живу с родителями, встречаюсь с девушкой. Но недавно случилась она. Словно из мечты, умница, работает архитектором, проектирует здания, красавица, чувство юмора, состоялась по жизни, любит путешествовать. Проблема в том, что заниматься она пришла не одна.

Я ставлю их с женихом свадебный танец. Что делать - ума не приложу. Но думаю о ней уже вторую неделю. Мир вдруг обрел краски. Ловлю каждую возможность взять её за руку или обнять. Немного о её будущем муже: хорошо зарабатывает, квартира, машина, но такое ощущение, что она не для него. Он её не достоин. Он скучный, она яркая. Да и нет ощущения, что она его любит. Чувствую, что я ей симпатичен, и если бы встретились при других обстоятельствах у нас бы завязалось.

Не знаю, что делать. Может попытаться отбить?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Попытайся. Лично я на месте её жениха попытался б отбить в отместку тебе почки. Думай.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
goaway
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 3:46 am

А получится ли отбить? И с чего бы лучше начать?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

А хрен его знает, начать лучше сначала :D
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

goaway,поставьте ей с женихом хороший свадебный танец и порадуйтесь за молодых. Не суйтесь туда где вам не место и все ваше "кажется" оставьте при себе. Разбив практически семью из-за своих хотелок рискуете поплатиться и испортить жизнь девушке.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Alisa555
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:32 am

Своими действиями можешь девушке судьбу испортить. Она сделала свой выбор, его надо уважать. Проявишь себя, скомпрометируешь ее или заставишь ее сомневаться... все равно ей будет от этого только хуже.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»