Нравлюсь ли я ей?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
dydmick
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 9:12 pm

Здравствуйте!
Мне нравится девушка, мы учимся в одном вузе и живем в одном общежитии. Я часто бываю у нее (с ней живет еще одна девушка) и мы смотрим фильмы. Когда мы их смотрим она ложиться мне на грудь и я ее приобнимаю.

После одного из просмотров мы заснули вместе у нее на кровати, где я обнимал ее все ночь и она иногда меня тоже.
Собственно вопрос: нравлюсь ли я ей, если в повседневной жизни она не подает признаков симпатии, кроме обычного общения?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

dydmick, попробуйте за ней поухаживать. Пригласите в кино, театр. В процессе общения возьмите ее за руку, так и поймете.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

общага это волшебное романтическое место... самое время вам переспать после распитых трёх золотых осеней и разговор об отношениях и симпатиях провести утром после бурственной ночи. 110%.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»