А так ли легко стереть из памяти?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
lulu
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 10:53 pm

Никогда не думала что буду писать здесь...
Этой истории около 8 лет....года так 4 я всё тешу себя иллюзиями что не люблю его, (тем временем просматривая его фото)...

Не хочу вдаваться в подробности истории,больно до сих пор больно вспоминать......Но это была любовь,действительно любовь (моя к нему).Когда от счастья не помнишь какой день,число...,а потом оказалось что у него свадьба,его бывшая девушка узнав что у него новая пассия неким образом вновь помирилась с ним (Знаю,знаю что не хотел бы не помирился))..Это было ужасно..(я спрашивала его почему он врал мне,сказал что обеих любит и выбрать не может,женился почему?а подумал а что все мои друзья женяться а мне что слабо?она предложила а я подумал ну мы же давно собирались жениться,потом поругались,встретил тебя, ну а потом она как-то так заманила снова к себе)короче ересь говорил всякую...

И я б пережила это если б он честно мне признался, а не так что я случайно узнала сама за 10 дней до....Потом начались звонки от него типа он отменил всё (ЛОЖЬ была),потом звонки через пару месяцев что развод,т.к. ее ребенок бесит его и т.д. Покоя не было и я сдалась,когда очередной раз он приехал в кафе где я была (узнал как-то) и вообщем всё закончилось понятно как, в итоге беременность, у нас с ней одинаковый срок был (как оказалось),пудрит мозги всем,в итоге я сказала что умываю руки т.к. его вечная ложь достала,когда он пропал на месяц, а потом сказал что у него мама умерла и поэтому ему не до меня было,оказалось она жива....уже когда родился ребенок он позвонил мне в 4! утра или ночи и начал снова петь о любви,когда он начал развод с ней я попыталась с ним повстречаться вновь но поняла что он не изменился............Ребёнку уже 5,он так и не видел, так лишь по фото..

Конечно после него я встречала др.парней а даже влюблялась наверное как я думала, но думать о нём не переставала,говорят
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

lulu, есть люди, которые живут в придуманном мире, веря в собственные сказки и заставляя других в них верить. Нужно оставлять таких людей. Они ничего в жизни не дадут, а будут постоянно врать. Такой образ жизни.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Splin
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 11:22 pm

lulu,он конченный,-сказать,что у тебя умерла мама,просто чтобы обьяснить свое исчезновение,-это каким же дерьмом надо быть?
Возьми лист бумаги и напиши на нем все его недостатки,прочти,запомни,а когда снова накатит-достань этот лист,прочти и успокойся...
Удачи....
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Доброго времени суток, начну с того у меня немного похожая ситуация была, но слава Богу без вранья, все честно. Просто хочется дать совет, живите сегодняшним днем, я уверена вы встретите мужчину, который вас искренне полюбит, делая вас счастливой каждый новый день. Это прекрасно, что у вас есть ребенок от любимого человека, который напоминает о нем каждый день; Вы говорите, что простили ну и хорошо, оставьте в памяти все хорошее и живите дальше. Со временем поменяется все, даже отношение ко всему. Допустим я, спустя столько лет, говорю спасибо что Он был, мне для опыта, а для счастья, мне был дан человек свыше, с которым мы смотрим теперь в 1 направлении и интересы общие. Так что ничего не забывается, просто отпустите его из сердца, пусть пойдет с миром....удачи
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»