А так ли легко стереть из памяти?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

lulu
новичок
новичок
Валентинки: Locked

Сообщение lulu » Чт янв 22, 2015 11:20 pm

Никогда не думала что буду писать здесь...
Этой истории около 8 лет....года так 4 я всё тешу себя иллюзиями что не люблю его, (тем временем просматривая его фото)...

Не хочу вдаваться в подробности истории,больно до сих пор больно вспоминать......Но это была любовь,действительно любовь (моя к нему).Когда от счастья не помнишь какой день,число...,а потом оказалось что у него свадьба,его бывшая девушка узнав что у него новая пассия неким образом вновь помирилась с ним (Знаю,знаю что не хотел бы не помирился))..Это было ужасно..(я спрашивала его почему он врал мне,сказал что обеих любит и выбрать не может,женился почему?а подумал а что все мои друзья женяться а мне что слабо?она предложила а я подумал ну мы же давно собирались жениться,потом поругались,встретил тебя, ну а потом она как-то так заманила снова к себе)короче ересь говорил всякую...

И я б пережила это если б он честно мне признался, а не так что я случайно узнала сама за 10 дней до....Потом начались звонки от него типа он отменил всё (ЛОЖЬ была),потом звонки через пару месяцев что развод,т.к. ее ребенок бесит его и т.д. Покоя не было и я сдалась,когда очередной раз он приехал в кафе где я была (узнал как-то) и вообщем всё закончилось понятно как, в итоге беременность, у нас с ней одинаковый срок был (как оказалось),пудрит мозги всем,в итоге я сказала что умываю руки т.к. его вечная ложь достала,когда он пропал на месяц, а потом сказал что у него мама умерла и поэтому ему не до меня было,оказалось она жива....уже когда родился ребенок он позвонил мне в 4! утра или ночи и начал снова петь о любви,когда он начал развод с ней я попыталась с ним повстречаться вновь но поняла что он не изменился............Ребёнку уже 5,он так и не видел, так лишь по фото..

Конечно после него я встречала др.парней а даже влюблялась наверное как я думала, но думать о нём не переставала,говорят :просто надо встретить именно Того человека и забудешь,просто еще не нашёлся тот кто даст забыть......Но я сомневаюсь......

Честно, признаваясь себе ( в чем я никогда не признаюсь даже лучшей подруге) мысленно я понимаю что НИКОГДА,не свяжусь больше с ним,но в сердце я простила его,и лишь разум не даёт снова сойтись с ним,да и разрушать его новую семью не хочу,(он живёт с девушкой,воспитывают ее ребенка),как я поняла что простила его?при виде его на фото мне легко,нет злости, хочется обнять его...........Я просто хочу что бы та часть воспоминаний про него просто стёрлась,навсегда........так как помнить его мучительно.

Простите заранее за ошибки,просто писать тяжело.

Sponsor

Sponsor

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: а так ли легко стереть из памяти

Сообщение PRim@ » Пт янв 23, 2015 10:01 pm

lulu, есть люди, которые живут в придуманном мире, веря в собственные сказки и заставляя других в них верить. Нужно оставлять таких людей. Они ничего в жизни не дадут, а будут постоянно врать. Такой образ жизни.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Splin
новичок
новичок

Сообщение Splin » Сб янв 24, 2015 1:07 pm

lulu,он конченный,-сказать,что у тебя умерла мама,просто чтобы обьяснить свое исчезновение,-это каким же дерьмом надо быть?
Возьми лист бумаги и напиши на нем все его недостатки,прочти,запомни,а когда снова накатит-достань этот лист,прочти и успокойся...
Удачи....

Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Ксенечка » Пн май 04, 2015 8:30 pm

Доброго времени суток, начну с того у меня немного похожая ситуация была, но слава Богу без вранья, все честно. Просто хочется дать совет, живите сегодняшним днем, я уверена вы встретите мужчину, который вас искренне полюбит, делая вас счастливой каждый новый день. Это прекрасно, что у вас есть ребенок от любимого человека, который напоминает о нем каждый день; Вы говорите, что простили ну и хорошо, оставьте в памяти все хорошее и живите дальше. Со временем поменяется все, даже отношение ко всему. Допустим я, спустя столько лет, говорю спасибо что Он был, мне для опыта, а для счастья, мне был дан человек свыше, с которым мы смотрим теперь в 1 направлении и интересы общие. Так что ничего не забывается, просто отпустите его из сердца, пусть пойдет с миром....удачи
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…

Вернуться в «Второй шанс»