Как завоевать сердце девушки?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Andrey1986
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 9:21 pm

Доброго времени суток дорогие форумчане!
Мне нужен совет... как завоевать сердце девушки...
Работаем вместе уже наверное 2 года.
год назад я предложил общаться и начать с дружбы вне работы. Все начиналось хорошо. Провожал после работы, ухаживал, дарил цветы, утром вместе шли на работу. Один раз когда я заговорил о будущем, ну то есть что хотел бы серьезных отношений, это ее спугнуло. И она сказала что лучше не общаться вне работы, ну короче перестали.

И вот недавно опять я стал с ней на работе сближаться. На работе у нас с ней хорошие отношения, когда прихожу к ним в кабинет, и чай нальет со своего стакана, а сама с общего пьет и т д. и шутит. и советы спрашивает. То есть все супер, даже один раз обратила внимание почему у меня губа поцарапана. Обед я иногда покупаю ей и двум другим девочкам с ее кабинета. Спрашивает как ее прическа одежда и т д.. ну короче одним словом норма все. И когда я предложил пойти куда то. сказала что одна не может. только если в компании с девочками. (она из строгой семьи и очень порядочная). на что я ответил что понимаю тебя...

И вот пару дней назад я сказал ей что она мне очень нравиться и именно серьезно. На что она ответила что раз так серьезно нравлюсь, то нам лучше не общаться, не переписываться, а только на работе ПРИВЕТ ПОКА, чтоб я не надеялся на чтото. На следующий день во время обеда сказала что хочет такое то блюдо, я спросил а что девочкам вашим купить. на что она ответила "ТЕБЯ ЖЕ ТОЛЬКО Я ИНТЕРЕСУЮ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ИМ ПОКУПАТЬ" и улыбнулась (сама сказала что лучше не общаться, и сама тут же такую фразу)...

Хотя раньше сама говорила нам троим это и это купи по пути. Вчера пригласила на свой день рождения в конце месяца, там только их круг (их отдел 7-8 чел, 4 парня 5 девушек) с работы, все парни семейные, и вот меня пригласила холостого.

Вот не могу понять как лучше себя вести дальше, сдаваться не хочу, девушка достойная именно для создания семьи. набраться терпения и пока просто общаться на работе, не торопить, поддерживать хорошие отношения пока хотя бы на работе?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Для начала сними себе шлюху, это позволит тебе смотреть на женщин вообще не как на богинь, а как на вполне прикольные гаджеты. Станет проще.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Andrey1986
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 9:21 pm

Причем тут снять шлюху. Я не озабочен. А на эту девушку смотрю так, потому что она именно та с кем можно создать в будущем семью
Andrey1986
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 9:21 pm

Шлюхи гаджеты это одно, а есть девушки которых можно любить
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Андрюша, у тебя вообще секас был? В смысле, с партнером? Как-то твои рассуждения напоминают мысли школьника. которого девочка впервые пригласила к себе на днюху, вот и дал совет, как повзрослеть :yes: Судя по реакции из двух постов могу предположить, что ты таки девственник, веришь в любовь, и если не изменишься, то сможешь подловить мамзельку только на материнском инстинкте в твой адрес. Вот такое впечатление сложилось.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Andrey1986
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 9:21 pm

Причем тут секс и причем тут днюха. Я общую ситуацию рассказал. Что то очень близко общается, то не подпускает
Andrey1986
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 9:21 pm

Мне нужен совет как дальше быть с этой девушкой. Забыть или не сдаваться. А не совет снять шлюху. Это я и сам могу сделать если надо и без советов. Просто есть еще парни которые могут любить
Andrey1986
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 9:21 pm

И никого подловит не могу на мат инстинкте. Есть такая фраза из фильма. “Нас любят те, кого не любим мы, а мы любим тех , кто не любит нас" чтото вроде этого
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Andrey1986, не торопите события. Девушка не готова сейчас сближаться.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Andrey1986
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 9:21 pm

Спасибо Прима... Наконец то нормальный совет))) тоесть вы считаете что лучше так же спокойно пока общаться только на работе. и не давить на нее частыми смсками и звонками?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Молодой человек с большим порядковым номером - если Вам советуют немного не то, что Вы хотите услышать - это не значит, что Вам говорят глупости. то, что Вы б хотели услышать - это Вы б могли сказать/сделать самостоятельно, но почему-то действия, которые Вы считаете правильными не приводят к нужному результату. Зачем спрашивать совет, если потом его игнорить и действовать так же "правильно", как действовал раньше самостоятельно, с учетом того, что "правильные" действия не приводят к желаемому результату?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Andrey1986
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 9:21 pm

Солдат спасибо вам за совет конечно. но мне ПРИМА дала дельный совет в ЛС. и я к нему прислушаюсь... еще раз спасибо...
и не совсем то я молодой)) уже 29 скоро
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»