Влюбился в актрису...

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Edvard_
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 4:00 am

Доброго времени суток!

У меня довольно непонятная для меня проблема. Дело в том, что я влюбился в актрису/певицу Селену Гомес. И это очень странно учитывая, что я 19ти летний парень. Я всегда думал, что влюбляться в звезд с экрана крайне глупо, необоснованно, невозможно в принципе, считал, что это удел лишь девчонок, влюбляться во всяких Джонни Деппов и тд. Но тут у меня самого возникла такая проблема, и я совершенно не понимаю, что мне делать. Расскажу по порядку.

Не так давно лежал в больнице (лежал аж 3 недели). Отлежав неделю мне приснился сон, что я познакомился с необычайно красивой девушкой, которая ответила взаимностью и в общем там во сне было все классно, романтично и весело. Но самой девчонки я не запомнил, запомнил ее маму (которая зачем-то гонялась за мной во сне xD).

Проснулся с хорошим настроением, включил радио (единственное развлечение в больнице было) и попал на песню Селены Гомес. Вспомнил, она снимается в Волшебниках из Вейверли Плейс и ее "мама" по сериалу как раз была мамой той девушки из сна.

В больнице были одни пацаны, делать было нечего и я начал развлекать себя мыслями о Селене, придумал целую историю, типа она никакая не актриса или певица, а простая девчонка, которая вот вот выйдет замуж за сына какого то богатого мужика и эта свадьба не по ее воле а по воле ее отца (родство поможет ему по бизнесу). И я такой типа влюбляюсь в нее, а она в меня, а потом я заезжаю на коне прямо в церковь в тот самый момент когда они уже почти обручены, она запрыгивает ко мне на коня и мы ускакиваем ото всех, потом садимся в красный кабриолет и растворяемся в горизонте. Ну не буду всего описывать (слишком много и долго), короче в моих фантазиях мы влюбились, я спас ее от несчастливого брака и мы живем вместе душа в душу. Так я развлекал себя и боролся с депрессией в этой дурацкой больнице.

Когда приехал домой, тут час же забыл про всё это, ну не считая того, что сразу переслушал любимые треки Селены, которые не крутили по радио и которых так не хватало в больнице для полноты красок.
Больше я ничего особо не воображал, жил своей жизнью и тд. Но когда долго не мог заснуть по ночам, ставил ее песни и опять представлял как мы с ней лежим в обнимку, она мне поет, мы танцуем и тд. (Просто девушки у меня сейчас нет, уже как полгода, поэтому представляю Селену)
Но вчера, что-то пошло не так...

Я нашел ее новый альбом и начал слушать, позже понял, что хочу не слушать а посмотреть ее клипы. Сидел, залипал в них, понял что не то и что хочу посмотреть живые выступления. Начал смотреть ее концерты и как то непроизвольно представлял, что я один из гитаристов в ее группе, мы вместе приехали на концерт, ну и конечно же, что мы вместе и всё замечательно. В какой то момент понял, что хочу быть Бибером. Не знаю, что у них произошло, но будь я им, я бы не упустил такую талантливую милашку и не допустил бы расставания. Потом подумал, что раз уж она мне так понравилась, то надо бы новостей про нее почитать, как она сейчас живет и тд. Был очень удивлен когда увидел, что она неслабо поправилась, но меня это не смутило и я про себя подумал "Хм, пухлые щечки...но всё равно она богиня".
И с этого и началось...

Потом прочитал, что они с Бибером недавно ужинали вместе и поймал себя на чувстве, похожему на ревность. "Ну я же не могу ее ревновать, мы даже не знакомы", - подумал я. Позже заревновал еще сильнее узнав про ее новый роман с ZEDD-ом.

Немного отойдя от темы - я живу в небольшом провинциальном городке Саратовской области.
Какого было моё удивление, когда я узнал, что этот самый ZEDD - родился в Саратове! Это ж блин мой город! Это, что же получается? Какой то говнюк из моего города пробился в Беверли Хиллс и еще и такую принцессу себе захапал, а я не могу???
Короче теперь я всё время думаю о ней, всегда, везде. Сижу пересматриваю ее фильмы. На душе кошки скребут, как при расставании или безответной любви. Понял, что теперь моё самое главное желание в жизни - это приехать в Америку, познакомиться с ней, покорить её сердце и быть с ней всегда!
Теперь меня не тянет к другим девчонкам вообще! Пропало желание заниматься сексом с другими девчонками и мастурбировать тоже не хочу!
Даже всплакнул когда засыпал. Песни ее слушать хочется сильно, слушаю, подпеваю, но сразу тяжело на душе становится. И я прекрасно понимаю, что даже познакомиться с ней, попасть в один круг с ней это один шанс на миллион, а при этом еще и покорить ее...в принципе невозможно. От осознания того, что мы можем даже никогда не увидеться и не сказать друг другу "Hi!" становиться невыносимо больно.
Я всегда был уверен, что подобное возможно только у девчонок. Да и вообще такие переживания, боль в душе, печаль и даже слезы... Никогда бы не подумал, что такое может случиться с парнем. Тем более как бы уже не ребенок, 19 лет как никак.

Кто сталкивался с таким? Подскажите пожалуйста, что мне делать, как это преодолеть. И вообще стоит ли пытаться идти к такой мечте, учиться петь, пытаться засветиться, искать возможности пропиариться в Америке и делать всё, чтобы попасть к ней и быть с ней, или же лучше постараться отвлечься и забыть??? И как это всё сделать, как ее забыть, как погасить это непонятное чувство? Или же наоборот, как хотя бы начать действовать, с чего, да и как тогда поверить в то, что это возможно?? Ведь если пытаться, что-то делать - в это нужно верить! А мне, что-то не верится, что этот шансик 1/1000000 выпадет именно мне....
В общем помогите! :(
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Влюбись в актрису Сашу Грей ;)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Влюбись в Бибера и ревнуй его к Селене. Тебе-то пофиг - шо так, шо эдак ничего не обломится, а тема была б намного пикантнее и занимательнее. :yes:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Edvard_, перестаньте о ней думать. Вы сами себя мыслями накрутили и фантазии сыграли с Вами злую шутку. Познакомьтесь с какой-то симпатичной девушкой и думайте постоянно о ней. Есть вероятность, что переключитесь на нее, а она более реальна :)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
StanislavaA
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 2:31 pm

Посмотри фильм "Оружейный барон"...тебе понравится...он начинается с того, как обычный мальчик влюблен в известную актрису....и как он потом добивается своей цели)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

А лучше посмотри фильм "Diespermaclinic", он интереснее и про любовь ;)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Edvard_
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 4:00 am

PRim@ писал(а):Edvard_, перестаньте о ней думать. Вы сами себя мыслями накрутили и фантазии сыграли с Вами злую шутку. Познакомьтесь с какой-то симпатичной девушкой и думайте постоянно о ней. Есть вероятность, что переключитесь на нее, а она более реальна :)
я думал об этом, вчера даже я осознанно решил что мне нравится не сама Селена а образ идеальной девушки которую я придумал лежа в больнице и продолжил уже дома. И типа поэтому мне понравилась сама селена, чисто потому что ее внешность относилась к моему выдуманному образу идеальной девушки. И когда я это осознал - мне стало легче. Намного легче...на время...
Я достаточно сильно пропитался мыслью что смогу раскрутиться и достич ее вершины, где смогу с ней познакомиться и очаровать ее. Это настолько навящивая мысль....блин, ну никогда я реально так сильно чем либо не загонялся и не загорался! и ладно бы это была бы просто цель - ну типа достичь высокой карьеры в шоу-бизе, нет, именно эта цель ведет меня к Селене, и мне реально при этом тоскливо что сейчас ее нет рядом со мной.
При этом учитывая что ее парень из Саратова, похуй что он с 4х лет живет в Германии, ему родители проплатили, я же пытаюсь добиться сам, думаю это выше ценится, я уже и клип снимал, и пел перед людьми, я пишу музыку, я пою, сейчас занимаюсь записью песни. я однажды снимал клип на всероссийский конкурс по экологии и на тему ее. Занял 2ое место по России! Таланты есть, и если раскрутиться (зная нашу наполовину бездарную эстраду) шансы попасть в европу а потом в америку и беверли хилс есть. тем более я сам пишу песни, у меня ооооочень много текстов, если для них сделать музон и спеть - это будут хиты, я даже вижу какой музон нужен (правда пока не настолько хорошо могу писать) я могу прикрепить ссылки в своему творчеству, может это как то поможет, вы там друзьям покажете и тд. в общем выйти в шоу-биз я решил прям окончательно, буду делать все...но не знаю как я смогу это сделать, постоянно думая о ней. как бы плаксиво это не звучало, но я реально вчера засыпая под ее трек The Heart Wants What It Wants прослезился...опять...и обнимался всю ночь с одеялкой (она у меня пуховая, под человека можно скрутить) я параноик походу, либо психопат(((( один фиг мне очень плохо.... и даже брату рассказать не могу, вообще никому, на смех поднимут и только застебут, еще хуже будет...(((((
Edvard_
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 4:00 am

И что касается навясчивой мысли... хоть я и осознал тогда (неверно) что это лишь выдуманный образ идеальной девушки....я посидев на форумах и почитав про нее, понял что тут уже не воображаемый образ...тут все ее черты: характер, внешность, голос, доброта, няшность и тд, это не выдуманно, это то что у нее не отнять, у нее реальной а не то что на экране. я изучил ее биографию, она полностью подошла моим идеалам, поэтому я теперь не верю что это просто выдуманно!!! у нее есть только один недостаток - незнание русского языка, поэтому я сейчас начал учить английский! Так что PRim@ ты скорее всего не прав.
Edvard_
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 4:00 am

StanislavaA писал(а):Посмотри фильм "Оружейный барон". тебе понравится. он начинается с того, как обычный мальчик влюблен в известную актрису. и как он потом добивается своей цели)
и наверняка они из одной страны и говорят на одинаковых языках?))) я таких фильмов знаю много, в том числе с участием Селены их тоже много. Новая история Золушки посмотри.
У меня другой случай. Мы из разных стран, и чтобы мне ее добиться, нужно выйчить английский, пробиться в шоу-биз попасть в ее страну, потом в ее тусовку и заинтересовать ее. звучит вроде легко, а на деле, как я и писал 1 шанс на 1000000
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Edvard_,смотрите, пожалуйста, внимательнее на профиль, к кому обращаетесь, если по аватарке определить не можете. Я девушка.
Вы не знаете ее в жизни, т.к. не общались с ней в живую и не жили вместе. Вы не знаете, какие мужчины ей нравятся. Может Вы вообще не в ее вкусе. Представьте себе ситуацию: пробились Вы в Голливуд, а она отказала Вам в любви и дружбе. Что тогда? Будет потеряно кучу времени, хотя за это время можно найти хорошую девушку из своего круга на данный момент.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Edvard_
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 4:00 am

PRim@ писал(а):Edvard_,смотрите, пожалуйста, внимательнее на профиль, к кому обращаетесь, если по аватарке определить не можете. Я девушка.
Вы не знаете ее в жизни, т.к. не общались с ней в живую и не жили вместе. Вы не знаете, какие мужчины ей нравятся. Может Вы вообще не в ее вкусе. Представьте себе ситуацию: пробились Вы в Голливуд, а она отказала Вам в любви и дружбе. Что тогда? Будет потеряно кучу времени, хотя за это время можно найти хорошую девушку из своего круга на данный момент.
Она любит забавных парней, которые могут ее смешить, и чтобы нравился родителям. я всегда нравился родителям всех своих девушек. я просто по жизни мирный, спокойный, порядочный и только друзья знают как я лёгок на подъем за любой кипиш кроме голодовки)))) я дюмаю ей это и надо, чтобы для родков такой порядочный и мирный а на деле веселый и главный тусовщик)))) а если я туда пробью.сь и она мне откажет....по крайней мере я хотя бы получу карьеру в шоубизе, ведь я же туда пробился, а потом она точно отказать не сможет, я просто задавлю напором, выбью свидание и обольшу ее! вопрос времени.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

О! Вариант! Пусть тебе сниться что ты этот самый Джастин Биверс, и кажду ночь Селена твоя - профит!
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»