Как мне бороться с её характером

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Viktor B
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 9:11 pm

Мне 18, моей девушке 17. Встречаемся почти год. Живем в разных городах, но совсем близко, видимся частенько. У неё очень сложный характер. И главная проблема, это её настроение. Оно очень часто портится и она начинает наезжать на меня по всяким пустякам и в итоге мы ругаемся и каждый раз при ссоре, она говорит, что мы расстаемся.

За этот год, она больше 20 раз точно пыталась расстаться, мирились быстро, буквально за пол часа, я всегда иду первый мириться, хотя знаю, что виноват, но люблю её очень. Сейчас перестал названивать ей после ссор и приезжать, максимум её хватает, дак это на день, потом звонит и извеняется. Часто говорит, что устала, я осень ревнивый и как начали встречаться, она совсем не ходит гулять и мало с кем общается, чтобы я не ревновал.

Она говорит, что очень любит меня и хочет быть со мной, планирует будущее, детей. Но при ссорах, как будто ничего такого и не говорила, становится грубой, не хочет разговаривать, посылает. За год я её ни разу не оскорблял и ничего такого плохого ей не делал. Вообщем пытаюсь, чтобы ей было хорошо, ну вот большой минус ревность.

Она всегда говорит, что очень скучает, умирает без меня. Но вот как настроение портится, сразу все хренова в отношениях стает. Я себя всегда очень накручиваю и с болью переживаю эти ссоры. На телефоне в последнее время все время весим, болтаем целыми днями. Вот сегодня опять её настроение, опять поругались, вот жду, что позвонит, но страшно что не позвонит.

Как бороться с её характером? Я её безумно люблю и не вообще не могу без неё. Боюсь её потерять, каждый день об этом думаю. Просто не пережить расставание с ней(
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Ты просто тряпка, меняйся, а то девушка подберет себе тряпьё поновее
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Viktor B, может все дело в том, что она не общается ни с кем? Попробуйте дать ей чуть больше свободы, пусть с подружками встретится поболтает, может станет помягче. Из-за чего у девушки настроение портится?
Надо бы ее проучить разок и денек-другой трубку не брать, когда она извиняться звонит. Может тогда поймет, что любимого человека возможно потерять.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Viktor B
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 9:11 pm

PRim@, да из-за всяких пустяков. Не смог трубку взять, когда она звонит, занят был, и начинается, типа я специально трубку не беру, разговаривать с ней хочу говорит, придумывает себе всякую фигню. Или например начнет там, что якобы мучает меня с её характером
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Viktor B, девушке нечем заняться. Посоветуйте ей рукоделием заняться.
+ей не хватает слов признаний любви от Вас.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Viktor B
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 9:11 pm

PRim@, каждый день она эти слова от меня слышит
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Viktor B, у вас обоих нет доверия друг к дружке. отношения обречены ваши. пока не начнете доверять так и будут ссоры. у нас с мужем было подобное вначале отношений но нам было 22-23 года и пока не перестали изводить друг друга ревностью и недоверием-ругались, а потом прошло.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»