Бросила девушка. Как вернуть?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Skimls
новичок
новичок

Сообщение Skimls » Ср янв 21, 2015 2:05 am

Здравствуйте, меня зовут Саша мне 20 лет

Год назад я познакомился со своей девушкой. Общались , гуляли в компании друзей , я даже не знал то, что у меня могут быть с ней отношения, даже в мыслях не было. Во-первых, она была замужем, а во-вторых, была на втором месяце беременности. В июне она мне позвонила заплаканная, говорила то, что ее никто не любит , она никому не нужна ,потом рассказала о своей жизни о том, что муж у нее гей, а ребенок из пробирки потому что, она хотела родить для себя чтобы хоть кто то ее любил , ну а я рассказал ей о себе и таким образом, мы сблизились в плане дружеских отношений . Через неделю мы встретились, она сказала то , что внутри у нее что то происходить и похоже что она меня любить, хочет быть со мной и предложила встречаться и я согласился ( не знаю зачем я к ней ничего вообще не чувствовал).

Первый месяц вообще не было никаких чувств у меня ,а мб я просто не понял сначала. Во втором месяце я понял что я ее люблю, я дня без нее прожить не мог , мне никто кроме нее был не нужен. Где-то через три месяца у нас начались ссоры то я ее приревную, то у нее настроение скачет из-за гормонов , одни раз она сказала то, что хочет расстаться, но на следующий день извинилась. После этого все было нормально она родила и мы были счастливы. Но в последний месяц я как-будто сорвался с цепи у нас каждый день или через день были ссоры я очень сильно ревновал ее к мужу потому что, он все время крутился около нее .
Я думал то, что раз она родилась , то может быть муж захочет сблизится с ней . Она это отрицала говорила то, что любит только меня , говорила то, что я делаю ей очень больно . Я, конечно, это понимал , я извинялся после каждой ссоры .

Где-то через две недели у нас опять была ссора после, которой она меня послала на х*у снова , она меня посылала уже пятый раз туда. Я опять извинился она сказала то, что хочешь расстаться...она ставит точку в отношениях ни чего со мной не хочет иметь, не хочет ни видеть меня , ни общаться со мной говорит то , что ей хорошо без меня и скучать она по мне не будет. И вот уже третий день как мы расстались , я попросил ее подумать насчет всего.. она ничего не ответила .

Помогите , пожалуйста, как мне ее вернуть...я боюсь то, что той уже любви не будет... я боюсь что она отвыкнет от меня... я не хочу ее терять . Она мне очень дорога , да я знаю то что я виноват , но я попытаюсь исправится.

солдат
Романтик
Романтик

Re: Помогите бросила девушка, как вернуть

Сообщение солдат » Чт янв 22, 2015 5:26 am

сходи куда послала и поищи ответ там :D
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Чт янв 22, 2015 5:39 am

Skimls, в чем Вы виноваты, я так и не поняла? Зачем Вам девушка, которая Вас постоянно посылает? Или Вам это в кайф?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Standinside
новичок
новичок

Сообщение Standinside » Пт мар 13, 2015 11:11 am

I don't know . How can I do it better?

Люси80
новичок
новичок

Re: Бросила девушка. Как вернуть?

Сообщение Люси80 » Ср янв 06, 2016 12:00 pm

Если судьба то сама приползет))) а бегать как.......... не надо!

Ярославна80
новичок
новичок

Сообщение Ярославна80 » Ср июл 06, 2016 3:51 pm

Мальчки, не нужно пытаться вернуть, не стоят они этого.

vicktoria1987
новичок
новичок

Сообщение vicktoria1987 » Вт июл 12, 2016 4:13 pm

Проще найти новую

Сладкая Витаминка
новичок
новичок

Сообщение Сладкая Витаминка » Ср сен 07, 2016 12:39 pm

Господи, неужели так мало вокруг тебя девушек. Что циклиться на одной. Наверняка, тебе самому потом после примирения уже не захочется с ней быть в тех же самых отношениях, она будет тебе видеться под другим углом. Зато другая девушка сможет подарить тебе нечто иные отношения

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»