Бросила девушка. Как вернуть?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Skimls
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 1:02 am

Здравствуйте, меня зовут Саша мне 20 лет

Год назад я познакомился со своей девушкой. Общались , гуляли в компании друзей , я даже не знал то, что у меня могут быть с ней отношения, даже в мыслях не было. Во-первых, она была замужем, а во-вторых, была на втором месяце беременности. В июне она мне позвонила заплаканная, говорила то, что ее никто не любит , она никому не нужна ,потом рассказала о своей жизни о том, что муж у нее гей, а ребенок из пробирки потому что, она хотела родить для себя чтобы хоть кто то ее любил , ну а я рассказал ей о себе и таким образом, мы сблизились в плане дружеских отношений . Через неделю мы встретились, она сказала то , что внутри у нее что то происходить и похоже что она меня любить, хочет быть со мной и предложила встречаться и я согласился ( не знаю зачем я к ней ничего вообще не чувствовал).

Первый месяц вообще не было никаких чувств у меня ,а мб я просто не понял сначала. Во втором месяце я понял что я ее люблю, я дня без нее прожить не мог , мне никто кроме нее был не нужен. Где-то через три месяца у нас начались ссоры то я ее приревную, то у нее настроение скачет из-за гормонов , одни раз она сказала то, что хочет расстаться, но на следующий день извинилась. После этого все было нормально она родила и мы были счастливы. Но в последний месяц я как-будто сорвался с цепи у нас каждый день или через день были ссоры я очень сильно ревновал ее к мужу потому что, он все время крутился около нее .
Я думал то, что раз она родилась , то может быть муж захочет сблизится с ней . Она это отрицала говорила то, что любит только меня , говорила то, что я делаю ей очень больно . Я, конечно, это понимал , я извинялся после каждой ссоры .

Где-то через две недели у нас опять была ссора после, которой она меня послала на х*у снова , она меня посылала уже пятый раз туда. Я опять извинился она сказала то, что хочешь расстаться...она ставит точку в отношениях ни чего со мной не хочет иметь, не хочет ни видеть меня , ни общаться со мной говорит то , что ей хорошо без меня и скучать она по мне не будет. И вот уже третий день как мы расстались , я попросил ее подумать насчет всего.. она ничего не ответила .

Помогите , пожалуйста, как мне ее вернуть...я боюсь то, что той уже любви не будет... я боюсь что она отвыкнет от меня... я не хочу ее терять . Она мне очень дорога , да я знаю то что я виноват , но я попытаюсь исправится.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

сходи куда послала и поищи ответ там :D
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Skimls, в чем Вы виноваты, я так и не поняла? Зачем Вам девушка, которая Вас постоянно посылает? Или Вам это в кайф?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Standinside
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 11:01 am

I don't know . How can I do it better?
Аватара пользователя
Люси80
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 9:02 am

Если судьба то сама приползет))) а бегать как.......... не надо!
Аватара пользователя
Ярославна80
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 3:43 pm

Мальчки, не нужно пытаться вернуть, не стоят они этого.
vicktoria1987
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 10:43 am

Проще найти новую
Аватара пользователя
Сладкая Витаминка
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 5:05 pm
Откуда: Москва

Господи, неужели так мало вокруг тебя девушек. Что циклиться на одной. Наверняка, тебе самому потом после примирения уже не захочется с ней быть в тех же самых отношениях, она будет тебе видеться под другим углом. Зато другая девушка сможет подарить тебе нечто иные отношения
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»