Не могу понять, что она хочет

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
credo67
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 9:30 pm

Познакомились с ней месяц назад, на мои предложения провести время вместе соглашалась, вела себя так, как будто влюбилась в меня, я к ней относился также. Но, как то раз мы собрались с моими друзьями отметить новый год, там мы оба перепили.

Я этого не помню(она мне сказала, что тоже не помнит), но мои друзья сказали что, она стягивала с меня штаны(при друзьях)(я им доверяю на все 100%) и в тот момент я сказал ей что мне по*уй. После этого она ко мне стала относится по другому, и в итоге сказала, давай останемся друзьями.Я перед ней извинялся. Я в замешательстве, хочу вернуть её обратно. :unknw:

Бредовая ситуация, но прошу отнестись к ней серьезно :)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Скорее всего все она помнит,но не может преодолеть конфуз и самоедство после той ситуации.Тут два варианта:либо она хочет забыть свое пьяное поведение и пока сильно к Вам не привязана рвет отношения(. Либо она ждет от Вас признаний в любви(мол,я тебя и с такими выкидонами люблю) для успокоения .
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Средо, она поняла, что ей не нужен парень, который её не хочет, или же просто испытывает проблемы с потенцией.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»