Прекрасная девушка с другого города

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Xenofan
новичок
новичок
Контактная информация:

Прекрасная девушка с другого города

Сообщение Xenofan » Сб янв 17, 2015 3:13 pm

Хочу поделиться с вами следующей историей. Летом 2014 я познакомился вконтакте с девушкой, она оказалась с Донецкой области (ДНР), мне 25 лет, ей 22. С самого начала мне она понравилась, причем внутренне мы были достаточно близки и легко было общаться, такая милая и красивая. Нам обоим было приятно.

Так пару месяцев мы переписывались, и я уже строил планы как с ней увидеться. Но проблема была в том что она с Донецка, а я с России, хотя, это не было бы проблемой для искренне стремящихся друг к другу. Ну ладно, вдруг она резко удаляет страницу из контакта и все! Я не пойму в чем дело, она говорила что собирается в Крым переезжать на время боевых действий, но зачем страницу то удалять?

Проходит недели 2, я ее нахожу в одноклассниках, мы списываемся, конечно же я спрашиваю куда она пропала так неожиданно. На что я услышал потрясающий ответ. Написала что сильно влюбилась в меня, но так как понимала что мы никогда не встретимся, сильно страдала и решила удалиться с вк... плюс стала встречаться с бывшим парнем, который якобы настоял на отношениях... Я обомлел от такого письма.

Ведь же ясно дал понять, что хочу встретиться и собирался это сделать. В общем, еще 1 раз удивился над тупостью дам (простите за грубость). Вот такая история ребята, будьте внимательней при общении с девушками с других городов.

Xenofan
новичок
новичок
Контактная информация:

Re: Прекрасная девушка с другого города

Сообщение Xenofan » Вс апр 05, 2015 4:18 pm

Привет. Ну у меня про любовь она точно не шутила, сейчас уже прошло много времени, а приятней и искренней общения у меня ни с кем не было. Хоть и переобщался с большим количеством.

Outsider
новичок
новичок

Сообщение Outsider » Пн апр 06, 2015 9:21 am

Приветствую. Я все-таки сомневаюсь в честности слов этой девушки о том, что она действительно сильно в Вас влюбилась. Влюбленные люди так не поступают ведь. Попытайтесь более внушительно донести до неё, что у Ваших отношений возможно будущее, что Вы действительно очень хотите встречи. В конце концов попытка не пытка, а спрос не беда.

Oksana_41
новичок
новичок

Сообщение Oksana_41 » Ср апр 08, 2015 3:51 pm

зачем сразу оценивать это тупостью. попробуйте найти ее, встретиться и пообщаться лично, рассказать о своих чувствах, если они есть конечно. у каждого свои страхи - вот и результат. они оказываются сильнее.

Xenofan
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Xenofan » Пт апр 10, 2015 2:37 pm

Outsider, дело не в сомнениях, а в неразумности, как и многих ей подобных, пусть это не будет в оскорбление многих девушек, но Oksana_41, это на самом деле тупость в форме страхов и т. п. когда вместо что бы думать и хотеть разумом, начинаешь думать чем то еще. Я просто поделился этой историей, так как захотелось изобразить эмоции на форуме)) и встречаться я с ней не буду, она уже наверно замужем, давно это было.

А еще я хочу показать абсурдность следовать своему страху, вместо того что бы строить и воплощать в реальность свои желания и мечты, люди перечеркивают все в один миг придуманным, существующим только в голове страхом, столько всего можно добиться, просто убрав это глупое чувство, но нет, страх каким то манером становится важнее личных желаний.

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Пт апр 10, 2015 3:35 pm

А вообще, тс, ты б, если б действительно любил бабенку, даавно б забрал её с лугандона. Там стреляют, убивают, ракеты-снаряды в дома попадают... Девушка ждала от тебя предложения переехать в мирное место, а ты сопли жевал и свои чувства расписывал. А в это время кто-то другой предложил девице переехать к нему из зоны боевых действий.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Xenofan
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Xenofan » Вс апр 12, 2015 9:00 pm

Солдат, так я так и собирался и ей об этом сказал, но она ничего не ждала, и ехать я тогда не мог. А чувак тот другой, это ее бывший, который был рядом, в силу большого одиночества она и быстра к нему прицепилась. Тут все проще

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Пн апр 13, 2015 12:35 pm

Тогда есть очень романтический выход. В стиле рыцарских баллад средневековья - ты можешь поехать воевать за свою любовь. Приезжай в Украину, поступай в какой-нить добровольческий батальен типа "донбасса", и едь освобождай свою любимую, в итоге финальная битва с её бывшим на штык-ножах, наносишь ему смертельно-обидную рану в пах, и прынцэсса твоя. Будь мужиком, докажи слова делом!
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Xenofan
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Xenofan » Пн апр 13, 2015 3:17 pm

Солдат, я не ищу никаких выходов, я просто поделился историей, что мол бывают и такие девушки которые сами не знают что хотят, как это было в моем примере. Мне интересны мнения форумчан по данной теме, но советов к действию давать не нужно, тема не об этом.

artemin
новичок
новичок

Сообщение artemin » Сб сен 05, 2015 9:19 pm

По-моему, у девушки в её 22 не вся молодость ещё выветрилась. Действительно могла слишком влюбиться.

А ещё у девушки мог банально кто-то умереть в тех условиях. Потрясение и не совсем адекватное поведение как в итог.

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»