Прекрасная девушка с другого города

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Xenofan
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:50 am
Контактная информация:

Хочу поделиться с вами следующей историей. Летом 2014 я познакомился вконтакте с девушкой, она оказалась с Донецкой области (ДНР), мне 25 лет, ей 22. С самого начала мне она понравилась, причем внутренне мы были достаточно близки и легко было общаться, такая милая и красивая. Нам обоим было приятно.

Так пару месяцев мы переписывались, и я уже строил планы как с ней увидеться. Но проблема была в том что она с Донецка, а я с России, хотя, это не было бы проблемой для искренне стремящихся друг к другу. Ну ладно, вдруг она резко удаляет страницу из контакта и все! Я не пойму в чем дело, она говорила что собирается в Крым переезжать на время боевых действий, но зачем страницу то удалять?

Проходит недели 2, я ее нахожу в одноклассниках, мы списываемся, конечно же я спрашиваю куда она пропала так неожиданно. На что я услышал потрясающий ответ. Написала что сильно влюбилась в меня, но так как понимала что мы никогда не встретимся, сильно страдала и решила удалиться с вк... плюс стала встречаться с бывшим парнем, который якобы настоял на отношениях... Я обомлел от такого письма.

Ведь же ясно дал понять, что хочу встретиться и собирался это сделать. В общем, еще 1 раз удивился над тупостью дам (простите за грубость). Вот такая история ребята, будьте внимательней при общении с девушками с других городов.
Xenofan
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:50 am
Контактная информация:

Привет. Ну у меня про любовь она точно не шутила, сейчас уже прошло много времени, а приятней и искренней общения у меня ни с кем не было. Хоть и переобщался с большим количеством.
Аватара пользователя
Outsider
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 4:55 pm
Откуда: Не хотел бы говорить

Приветствую. Я все-таки сомневаюсь в честности слов этой девушки о том, что она действительно сильно в Вас влюбилась. Влюбленные люди так не поступают ведь. Попытайтесь более внушительно донести до неё, что у Ваших отношений возможно будущее, что Вы действительно очень хотите встречи. В конце концов попытка не пытка, а спрос не беда.
Oksana_41
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 10:15 pm

зачем сразу оценивать это тупостью. попробуйте найти ее, встретиться и пообщаться лично, рассказать о своих чувствах, если они есть конечно. у каждого свои страхи - вот и результат. они оказываются сильнее.
Xenofan
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:50 am
Контактная информация:

Outsider, дело не в сомнениях, а в неразумности, как и многих ей подобных, пусть это не будет в оскорбление многих девушек, но Oksana_41, это на самом деле тупость в форме страхов и т. п. когда вместо что бы думать и хотеть разумом, начинаешь думать чем то еще. Я просто поделился этой историей, так как захотелось изобразить эмоции на форуме)) и встречаться я с ней не буду, она уже наверно замужем, давно это было.

А еще я хочу показать абсурдность следовать своему страху, вместо того что бы строить и воплощать в реальность свои желания и мечты, люди перечеркивают все в один миг придуманным, существующим только в голове страхом, столько всего можно добиться, просто убрав это глупое чувство, но нет, страх каким то манером становится важнее личных желаний.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

А вообще, тс, ты б, если б действительно любил бабенку, даавно б забрал её с лугандона. Там стреляют, убивают, ракеты-снаряды в дома попадают... Девушка ждала от тебя предложения переехать в мирное место, а ты сопли жевал и свои чувства расписывал. А в это время кто-то другой предложил девице переехать к нему из зоны боевых действий.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Xenofan
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:50 am
Контактная информация:

Солдат, так я так и собирался и ей об этом сказал, но она ничего не ждала, и ехать я тогда не мог. А чувак тот другой, это ее бывший, который был рядом, в силу большого одиночества она и быстра к нему прицепилась. Тут все проще
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Тогда есть очень романтический выход. В стиле рыцарских баллад средневековья - ты можешь поехать воевать за свою любовь. Приезжай в Украину, поступай в какой-нить добровольческий батальен типа "донбасса", и едь освобождай свою любимую, в итоге финальная битва с её бывшим на штык-ножах, наносишь ему смертельно-обидную рану в пах, и прынцэсса твоя. Будь мужиком, докажи слова делом!
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Xenofan
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:50 am
Контактная информация:

Солдат, я не ищу никаких выходов, я просто поделился историей, что мол бывают и такие девушки которые сами не знают что хотят, как это было в моем примере. Мне интересны мнения форумчан по данной теме, но советов к действию давать не нужно, тема не об этом.
artemin
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 8:34 pm

По-моему, у девушки в её 22 не вся молодость ещё выветрилась. Действительно могла слишком влюбиться.

А ещё у девушки мог банально кто-то умереть в тех условиях. Потрясение и не совсем адекватное поведение как в итог.
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»