Сейчас хочу с ним быть. Стоит ли пробовать?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Azi
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 5:19 pm

Всем привет, вообщем мне нужен ваш совет, мне 18 лет,моему парню 21.

Япровстречалась с парнем 2.5 лет, я очень сильно его люблю , расстались мы из-за моей глупостей, я очень сильно виновата перед ним. Перед тем как расстаться у нас были напряженные отношения, и это все из-за меня, я не виделась с ним месяц, он мне звонил, говорил что скучает и хочет меня увидеть.

Все время когда я к нему приезжаю, то он начинает меня обнимать, ухаживать и т. д. до сих пор это все продолжается,хоть и понимаю что мы расстались, отношение уже не такое( он мне даже 1 раз предлагал попробовать начать заново встречаться, ну я подумала что это шутка и отказала).

Только теперь поняла что он всерьез хотел этого, я даже сейчас хочу с ним быть, но боюсь ему говорить об этом, боюсь что он может меня проигнорировать, или скажет типо " надо было раньше думать", или тупо засмеется и не знаю что делать...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Azi, переставать бояться.
Пока боитесь и не говорите, за Вас это никто не сделает. Парень не телепат и мысли читать не умеет.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»