Второй-первый поцелуй

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Ответить
Воронок
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 8:52 am

Всем привет,меня зовут Анна))Такое редкое имя да? :D
У меня такая проблема:я общаюсь с парнем старше меня на 7 лет(с возрастом все нормально,никакой педофилии :-) )мы с ним не встречаемся,просто гуляем,сидим в баре часто(не пьем оба),кино и т.д.Мы знакомы около 2 лет,но общаться так стали совсем недавно.

Первое так сказать свидание мы сидели на диване в кальянной,обнимались,вдыхали сладкий дым,потом он сказал что я всегда ему нравилась и поцеловал меня(это был просто чмок в губы).Я конечно ждала нормальный поцелуй,но у него были сомкнуты губы и я не стала настаивать.При следующей встрече он мне объяснил,что сделал так только потому что губы и сомкнула,он подумал что я не хочу(а я в то же время подумала,что он не хочет).

Там была такая расслабляющая атмосфера и я была рада поцелую. Но в следующий раз,когда мы сидели в баре(там уютно:хорошая музыка,диваны)он пытался меня поцеловать наверное больше 20-ти раз,а я как дура отворачивалась и только один раз чмокнула его в губы. И третье свидание так же. Он уже психовал,злился,но не оставляет свои попытки. Я вижу,что он очень сильно хочет меня поцеловать и я тоже БЕЗУМНО этого хочу. Но у меня есть проблема,несмотря на мой возраст я целовалась только с одним человеком,да много раз,но только с одним. С этим человеком был первый поцелуй,встречались мы с ним больше года.

А сейчас с Моим новым „другом” я боюсь целоваться. Мне кажется что ему не понравится,он все это делает по-другому в отличии от моего прошлого молодого человека. И один раз я все таки решила,и я начала так,как было с прошлым парнем,а он сказал:нуу.Сказал конечно мило и не обидно,со смыслом наверное:нуу,не так.

И теперь я окончательно сомневаюсь в себе. Просто каждый человек целуется по своему и к его поцелую нужно привыкнуть. Но теперь я даже начать не могу,боюсь!А просить такого мужчину научить меня-стыдно. Ведь я уже как бы не маленькая. Что мне делать??? :cray:
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

секс возможен и без поцелуев :yes:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Воронок, скажите с улыбкой:" А научи меня целоваться?" Таким образом и желаемое получите и вроде как пошутите :)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

можешь сразу начать с минета. парень после этого целоваться не полезет. профит.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Селия
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 3:48 pm

Все правильно, каждый целуется по своему. Он по своему, а ты по-своему. По-моему когда начинаешь целоваться то уже не анализировать не приходится. Надеюсь, что все нормально пошло в отношениях :)
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»