Неужто не судьба мне жениться?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
виктор
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 6:33 pm

Мне 37 лет.
Секс в моей жизни был 3 раза с периодичностью в несколько лет.
1 секс был с непонравившейся мне девушкой(она была полновата)без презерватива,но получилось не до конца(недостаточная эрекция).
Два других случая с ночными бабочками,естественно в презервативе.Всё получилось,однако особого удовольствия не испытал(и так на всякий случай ориентация- гетеро).

Что нужны чувства я понял в лет 16,когда увидел плакат полуобнажённой девушки,точнее позже осознал.И любовь была.Ну первая не в счёт(с одноклассницей,платоническая).В 20 лет я познакомился с красивой девушкой.Я чувствовал взаимность,но продолжалось это не долго,около месяца,и любовью мы не занимались.После разрыва я несколько дней ходил сам не свой,а потом плюнул на всё и решил не смотреть в сторону девушек.

Подавляя чувства,начали расти крылья неуверенности в себе(правда этому способствовали некоторые обстоятельства юношеской жизни,уходяшие корнями в детство,но это вопрос к психологу).Теперь мне оставалось только наблюдать за жизнью со стороны,обрастая комплексами.И вот дожив до таких лет,и всё это осознав,хочу жениться,но не всё так просто.

Чем красивее девушка(для меня),тем её моральный облик оставляет желать лучшего.А по другому у меня не получиться.Неужто не судьба мне жениться?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

не судьба. импотенты не востребованы.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

виктор, обратитесь к психологу.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

виктор,для начала выкиньте из головы установку "девушки не для меня". моральный облик вещь субъективная. для кого-то то что девушка мини юбки носит считается чуть ли не лядством а кому-то и секс второем норма. так что определитесь для себя что вам приемлимо в девушках а что нет, какой типаж нравится (и внешне и характер) а дальше уже пытайтесь знакомиться, общаться. просто с тем что в голове у вас вбито (самим собой или кем-то) нереально начать что-то, вам надо менять мышление и с комплексами разгребаться.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
kotusik
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 3:47 pm

Виктор, я женился в 34 года.
Мой первый сексуальный опыт был в 27 лет.
А первый раз с девушкой я начал встречеться в 25 лет. И 2 года жили без секса.
Всего с ней встречался 4 года. С второй девушкой встречался 4 месяца.
С третьей - 6 недель.
На четвертой женился.
Вы для начала определитесь, что Вы хотите: жену, друга, секс или свой вариант?
С будущей женой я познакомился в интернете на сайте знакомств.
Поэтому у тебя еще все впереди. Заходи на сайты знакомств, социальные сети. И знакомся.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Да изогнись хоть интегралом, чи вставь себе у рота дуло - майбутне на тебя насрало, бо ти просрав свое минуле. Теперь палзи по жизни в корчах, и не кажи, шо заблудился, бывает так, шо день испорчен - а ты не с той ноги родился. :blush:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»