Я влюбился в девушку, но страшно боюсь

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Danil51
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 3:13 am

Здравствуйте. Да, непривычно в таком возрасте куда-то обращаться. В общем, мне 17 лет. Девушки у меня ни разу не было. Ни разу не целовался. Я влюблялся 2 раза. Один раз на долгие 9 лет. Эта любовь была безответной. Я 8 лет скрывал это, пока в 15 не признался ей в этом и не пригласил погулять. Она меня оттолкнула и рассказала всем, что я чувствовал к ней все годы. Она была очень популярной девушкой и я тупо стал объектом насмешек. Мол иди гуляй, птица не твоего полета. Второй раз длился год и тоже безуспешно.
Но перейдем к делу.

Мне 17, и я влюбился в свою одноклассницу. Мы с ней учимся вместе с 4 класса, но я никогда не замечал что-либо в ней, пока в поездке с классом пару месяцев назад при игре в бутылочку я многое о ней узнал. Она открылась, и я понял ее. Вот уже пару месяцев у меня очень сильные к ней чувства. Но проблема в том, что я вообще не знаю, с чего начать. Единственное наше общение на уровне"что задали?" "спасибо". Моя самооценка и так была сильно подорвана после двух безответных чувств.

Внешность у меня не самая лучшая, да и я не душа компании в классе. Я так, чаще в стороне. А ей весело и задорно с некоторыми другими парнями в классе. Но она ни с кем еще не встречалась и они ей не нравятся как парни. Мы с ней не общаемся, не пересекаемся, не переписываемся, не сидим рядом. Но я очень хочу быть с ней. На новый год неделю назад я не смог прийти на тусовку к нашим, где и она была, но я через своего лучшего друга передал подарок. Серебряную цепочку с подвеской. Говорят, девушка просто засияла и очень хотела узнать от кого это. Но мне страшно, понимаете? Больше из за своей внешности. Я высокий, средне-полноватого телосложения:(при росте 185 см я вешу 90 кг).

Я записался в спортзал и все такое. Но морально мне очень страшно, потому что я выгляжу, как дурак и не интересую внешностью девушек. Да и голос у меня низкий, грубый. Да и с чувством юмора, говорят у меня не совсем. Но, зараза, половина друзей говорит, что определенно стоит с ней, пробовать, шансы есть, но другая половина, даже чуть больше, говорят, что без шансов, иди гуляй. Что мне делать? Я вообще ничего не знаю, как поступить, но я ее действительно люблю. Я не хочу упускать этот шанс.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Danil51, всеми способами отбросить всю неуверенность и идти на встречу собственному страху. Девушкам нравятся уверенные в себе, потому не бойтесь ;) Пока будете сидеть и бояться - ничего не произойдет, пока не сделаете шаг для достижения желаемого. Не редко те, кто могут заинтересовать девушек внешностью - ничем другим больше не интересны. Потому, будьте собой. Девушкам нравятся разные парни, а свои недостатки сами знаете, как исправить.
Найдите одноклассницу в соц.сетях и позовите ее гулять или в кино пригласите. Начните просто общаться, лучше узнавать друг друга.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Подкатишь яйцы - шансы будут, не подкатишь - без шансов. Думай.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
TEXAC
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 7:26 am

Думаю как сказали правильнее будет пообщаться сначало узнать друг друга лучше, не спеши, потом пытайся погулять позвать, если уж совсем не как то она полностью оттолкнет тебя, но бывает что вроде не отталкнет но и не соглашается, жди пробуй снова, я тоже вот пытаюсь добиться мы общаемся, в кино несколько раз ходили но не всегда соглашается куда либо идти)
Марко
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2015 11:26 pm

Скоро 14 февраля, и у тебя будет шанс на сближение с твоей возлюбленной. У меня тоже была похожая ситуация, когда я влюбился в одноклассницу, но из-за неопытности не знал, что делать. Старший брат посоветовал пригласить ее в кафе и подарить что-то необязывающее. Я долго думал, чтобы такое подарить и остановился на подарке духов. Стоят они недорого, но уж точно понравятся ей. Плюс духов в том, что они долго не заканчиваются (упаковку на 50 мл моя девушка использовала около 6 месяцев) и каждый раз, когда она будет ими душиться, она будет думать о тебе. Да и тебе профит, т.к. от нее будет приятно пахнуть :)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»