Произошло расставание с девушкой, хочу её вернуть

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
gupikill
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 8:13 pm

Доброго времени суток форумчане.
Случилось такая проблема: познакомился с девушкой на сайте знакомств, через какое то время влюбились в друг друга. Всё было хорошо, в друг друге души не чаяли, хотя жили на достаточно большом расстоянии, почти 800 км. Провстречались мы так почти полгода, скайп, игры и всё такое, общение, в общем было чисто через монитор. Но на новый год мы все же договорились увидеться.

Я к ней приехал, встретились, родителям я её понравился, ей даже очень. Сам по себе у меня характер влюбчивый, старался за ней ухаживать, по-другому не мог, всегда ей помогал. Спустя 6 дней мне нужно было уезжать, но я пообещал, что очень скоро снова приеду, даже запланировали когда лучше всего. Когда приехал домой, она мне сказала, что хочет расстаться, что потеряла ко мне чувства, что хочет добиться всего сама, но хочет остаться друзьями.

Пожалуйста, подскажите, есть ли возможность её вернуть, очень её люблю и забывать просто не хочу?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Нет. Ты ей не понравился в качестве парня. Можете оставаться подружками.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
gupikill
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 8:13 pm

Тогда не понимаю, почему допускала меня на близкое расстояние, с удовольствием отвечала на поцелуй, проводила именно со мной время, приходила просто побыть вдвоём.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

побыли вдвоем-проанализировала свои впечатления-сделала выводы.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

gupikill, во-первых, вы приехали к ней в гости и отправить Вас домой - было бы некультурно. Во-вторых, может Вы ее родным не понравились, и после того, как Вы уехали, они ее накрутили, чтобы она прекратила эти отношения.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
kotusik
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 3:47 pm

Вы не принимайте поспешных решений. Если захотела, чтобы остались друзьями - значит ты ей не безразличный. Хуже - если б удалила или игнорировала тебя.
Продолжай с ней переписываться.
Возможно никто из вас не готов сейчас покинуть дом родной...
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»