Бросил любимый мужчина

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Виктория вика
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 10:46 pm

Мы встречались 2,6 года, всё как всегда начиналось бурно, а потом меньше чем через год начались ссоры и непонимания мужской и женской психологии. Я никогда не просила звезд с неба, т к. понимала его ситуацию, он по профессии повар, а работу с нормальной зп с этой специальностью найти трудно,а у него еще алименты.

Я наоборот чем могла всегда ему помагала, но не с самого начала отношений, а через год когда он потерял работу. Его всё чаще начинало что-то раздражать во мне,особенно когда я пыталась добиться от него ласки и внимания, поскольку этого заслуживала. Он меня неоднократно бросал, но мне удавалось его вернуть уговорами, поскольку к нему привязан мой ребёнок, либо он сам возвращался.

Но в последний раз после встречи нового года, и очередной нашей ссоры он сказал, что окончательно решил со мной расстаться, не берет трубку, не отвечает на звонки. А я сижу и не знаю как превозмочь всю эту боль. И вернется ли он или окончательно меня разлюбил.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

А пошлите его на войну. У нас в бате летом повар получал шото около 10 тыс. гривен. И на войне парень одуматься может, начать ценить тех, кому он дорог. И льготы участника АТО молодой семье будут кстати.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Виктория вика, из-за чего была ваша последняя ссора?
Для мужчины остаться без работы или получать недостаточно денег - очень травматично. Т.к. с малых лет их воспитывают так, что он кормилец, добытчик еды, денег. Возможно, Вы слишком многого хотели в тот сложный для него период, он не в состоянии был дать Вам ласку и внимание столько, сколько Вы хотели.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Виктория вика, а вам он нужен? вы готовы не пилить его насчет денег и работы, начать меняться в этом плане? я конечно понимаю что мужик должен но есть ситуации когда человек реально пытается(а не диван продавливает и отговорками сыплет) а не выходит и тут вместо поддержки его пилят и пилят. вы б тоже ушли и плевать на все. проанализируйте отношения, где вы неправы были, где он. поговорите с ним и исправляться начинайте оба.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ваша Маша
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 5:50 pm

о боже!!! да не нужны вы ему! забудьте вы!!! найдите любовника, в конце концов
Koshka-Mashka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 12:51 am

Ваша Маша писал(а):о боже! да не нужны вы ему! забудьте вы! найдите любовника, в конце концов
да, правда, пойти на это вы сами готовы? мы многое готовы прощать - теоретически, пока это не ударит по нашему карману, самолюбию и т.д. Вы готовы, скажем так, содержать его не пару дней, а два, три, шесть месяцев?
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»