Как ее добиваться? Мы видимся только с друзьями

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
TEXAC
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 7:26 am

Здравствуйте, Меня зовут Сергей, мне 20 лет.
Хотел бы рассказать свою историю) Устроился я на работу год с лишнем назад познакомился со всеми через некоторое время, были девчонки которые нравились но я очень стеснительный и замкнутый, до этого отношений с девушками не было, потом через время начал общаться с одной компашкой, с которой там подружился, но особо сильно не общался с каждым, потом у одной подруги было день рождение и она позвала меня туда, я пошел, встретилась там девушка которая изначально понравилась, в общем отметили не плохо познакомился с ней, с тех пор, меня звали гулять они, там была и она естественно я ходил, в кино, кафе, и ТД)

Через время она уволилась, пару месяцев ее было не видно, я решил добавить ее в ВК, там долгое время переписывались, многое друг о друге узнали, но так же с друзьями гуляли, она устроилась на работу, почти за городом, туда ездила вахта, ну я одно время заезжал за ней под причиной того что по пути с учебы, через время начал заезжать постоянно не зависимо от учебы, думаю она уж догадалась, длилось это почти 3 месяца, мы общались по пути очень часто могли друг другу рассказать все, как то я писал ей и она не отвечала пол дня, эти пол дня для меня были сущим адом и тут я понял что полюбил ее, забыл сказать ей 24, потом она ответила сказала что не видела, мы дальше общались я пытался намекать ей признавался ей что люблю, но она говорит что у нее нету чувств ко мне.

Итак каждый раз как ножом по сердцу, каждый день думаю о ней, и мы так же гуляем с друзьями, друзья были в курсе что у меня к ней чувства и пытались подшучивать да бы подтолкнуть ее) и так всегда когда гуляли с друзьями она со мной почти не говорила, но когда мы вместе то общаемся, через время она уволилась и ее видеть я стал реже когда гуляли тока, писал ей она отвечала через 2-3 часа а то и пол дня, потом собрались новый год отметить в 7 ом, это было незабываемо, забыл добавить за 3 дня до нового года я написал ей хотел поговорить что случилось, она сказала не знаю, и постараюсь тебя не обижать.

Мы стали переписываться как и раньше, на новый год подарил ей подарок, ей очень понравилось, до этого кстати я пытался ее звать гулять но она находила отговорки либо спать хочет, либо занята, либо устала, после нового года вчера я решил позвать ее в кино, она сказала что не хочет идти, на слующийдень опять позвал она сказала, пойду только если кто то еще пойдет из друзей типа надоели разговоры о нас, и она много раз говорила после моих признаний что я ей только друг, сегодня тоже написал что думаю о ней, она написала что я для нее друг, и "она привыкла к свободе)))))" так написала не знаю шутка или что это, но все-таки вроде она согласилась пойти в кино, забыл сказать что она стеснительная)
буду ждать сегодняшнего диалога)

PS Я очень запутался и до этого спрашивал совета у подруг но каждый советовал свое, хочется услышать ваш совет ведь я очень запутался и даже если не общаюсь с ней на душе тяжело и легче не становится, все говорят добивайся ее чтобы полюбила, но как добиваться если она не хочет гулять со мной наедине?) видимся тока когда с друзьями гуляем) но хватит ли этого?)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

TEXAC, Вы, конечно, можете продолжить ухаживать за девушкой, но по-моему, она сама не хочет с Вами гулять наедине, а насильно мил не будешь. Потому и тащит с собой еще кого-то, чтобы не быть вдвоем, потому что Вы ей не интересны.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
TEXAC
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 7:26 am

PRim@ писал(а):TEXAC, Вы, конечно, можете продолжить ухаживать за девушкой, но по-моему, она сама не хочет с Вами гулять наедине, а насильно мил не будешь. Потому и тащит с собой еще кого-то, чтобы не быть вдвоем, потому что Вы ей не интересны.
Она тащила т к ей не нравилось что нас обсуждают) но всетаки она ведь согласилась, хотя могла отказать, на днях пойдем, но может быть вы и правы....
Но всетаки почему она была не против моих ухаживаний...)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

TEXAC,
Она тащила т к ей не нравилось что нас обсуждают)
это предлог. Уже то, что ей не нравится, что вас обсуждают - говорит о том, что ей эти разговоры неприятны. Если бы она хоть как-то хотела отношений с Вами, ее бы эти разговоры так не трогали.
Ухаживания...во-первых, потому что девушка и любой девушке внимание со стороны противоположного пола, приятно. Во-вторых, может быть не думала, что это зайдет дальше ухаживаний, а Вы в любви уже начали признаваться, в-третьих, может себя пыталась понять: почувствует что-то к Вам или нет.
Но более точный ответ, только эта девушка может Вам дать.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Копетан Очевидность рекомендовал бы подпоить... :blush:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
TEXAC
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 7:26 am

Продолжение)

Новый год справили незабываемо)
Но все так же особо не общались, после НГ 1 января я проводил её домой, попрощались)
Через время подруга написала, попробуй не писать ей не звонить, типо пусть решит нужен ли я ей, я перестал заходить в ВК , номер у неё мой был, вернусь немного назад, до этого подруги с ней встречались без меня, общались , потом как рассказали разговор зашёл обо мне, ну как мне передали она сказала что "ей меня слишком много" , после этого подруга написала, чтобы не писал ей, до этого перед НГ я на катке ушиб ногу, думал нечего серьёзного, 15 дней до НГ хромал, не люблю больницы, она всё писала типо сходи в больницу раз 10, 1 раз даже написала, хочешь я с тобой схожу, тем не менее подруги об этом не так часто говарили, через 3 дня она написала мне, дословно "Привет! Надеюсь хоть ты не в больнице?" после этого я ответил ей, написал подруге, она сказала вот видишь ты ей не безразличен, дальше как то шло своим чередом, общались как будто на 2ом дыхании, после этого решил как то задать вопрос, не надоел ли я тебе? если да то скажи сразу, она написала что нет, и если бы я её достал то она бы написала) как то вечером она пришла домой, с ней переписывался, у меня родставенники уехали, пишу что один дома, что не привычно,скучно, она ответила "Это намёк ?)" я ответил может быть) и как то договорились сходить в кино, но до этого был немного странный диалог)
На счёт того что она как бы звала меня в душ, я написал типо можно, она говарит жду) дальше там немного странный диалог был, не стану его писать, мне интересно к чему это)))
В этот вечер мы всётаки сходили в кино) несмотря на холодную погоду -35) после кино решили пешком пойти, идти минут 50, шли разговаривали обо всем, было приятно и незабываемые моменты, дошли мы до её дома, пришло время прощаться, она как то сделала вокруг меня несколько кругов, мы обнялись и она пошли, самое интересное в том что до этого она меня не обнимала, даже перед друзьями не хотела выделять, хотя всёравно получалось так)

После очередного гуляния у неё были уроки английского, я сказал давай отвезу уже собрался вышел, она сказала что не хочет и это долго будет, я сказал что обижусь, но она ушла, я ушёл домой, через некоторое время после английского она позвонила и спрашивала на что я обиделся, сказала что хотела прогуляться, но там такого не сказала, пыталась подшучивать, подкалывать, сказала что не любит людей которые обижаются)
Мне вот интересно стала бы она звонить если бы я ей был безразличен?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Минут 50 выгуливать девочку при минус 35??? Молодой человек, Вам точно к доктору надо, к долбопевту :-)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
TEXAC
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 7:26 am

солдат писал(а):Минут 50 выгуливать девочку при минус 35? Молодой человек, Вам точно к доктору надо, к долбопевту :-)
Она сама предложила прогуляться....
А так как заметил вы нечего путного не разу не написали, непонимаю зачем тут сидите :-)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

TEXAC писал(а):
солдат писал(а):Минут 50 выгуливать девочку при минус 35? Молодой человек, Вам точно к доктору надо, к долбопевту :-)
Она сама предложила прогуляться.
А так как заметил вы нечего путного не разу не написали, непонимаю зачем тут сидите :-)
И ты, вместо того, чтоб отвести девочку в тёпленькое уютненькое кафе час строил из себя Сусанина в лесопарковой зоне. Ты, несомненно, умный мальчик :yes: и от тебя будут умные дети :yes: и она это уже понимает и, несомненно, влекомая материнским инстинктом выберет именно такого парня как ты себе в друзья. ;)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
TEXAC
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 7:26 am

солдат писал(а):
TEXAC писал(а):
солдат писал(а):Минут 50 выгуливать девочку при минус 35? Молодой человек, Вам точно к доктору надо, к долбопевту :-)
Она сама предложила прогуляться.
А так как заметил вы нечего путного не разу не написали, непонимаю зачем тут сидите :-)
И ты, вместо того, чтоб отвести девочку в тёпленькое уютненькое кафе час строил из себя Сусанина в лесопарковой зоне. Ты, несомненно, умный мальчик :yes: и от тебя будут умные дети :yes: и она это уже понимает и, несомненно, влекомая материнским инстинктом выберет именно такого парня как ты себе в друзья. ;)
Да вы просто АС, куда как тока не в кафе хочется в час ночи) ;)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

TEXAC,как друг вы ей небезразличен но не как парень

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

в час ночи хочется больше в кроватку, чем в кафе... проводил бы до кроватки, глядишь бы и компанию составить предложили б...
пы.сы. вот он, добрый совет ;)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

TEXAC, обижаются дети, но не взрослые парни.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»