Неожиданная влюбленность

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Султан Ахмеджанов
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 3:08 am

Я парень 18-ти лет, и девушке моей столько же. Мы встречаемся уже год. За это время у нас были и ссоры, и расставания, даже период насыщения, когда я к ней уже ничего не чувствовал, после чего мы расстались, но через неделю я уже без нее не мог, как и она без меня - помирились.

И вот до недавнего времени я ее безумно любил, но она уехала в свой родной город на каникулы. И я как будто на нее забил. Это похоже на предыдущий случай, который я уже описал, но стоит взять во внимание новую деталь - мне очень нравится одна девушка с моей параллели. Как девушку я ее заметил еще пол года назад (в момент очередного расставания со своей настоящей девушкой), но все это были лишь мимолетные мыслишки. А вот сейчас мне она куда больше нравится, причем с каждым днем все сильнее. Не знаю что это. Возможно любовь.

Но такое ощущение, словно если я порву со своей настоящей девушкой, через неделю прибегу к ней ноги целовать и умолять вернуться. А может и нет. Не знаю почему меня на ту девчонку так потянуло. Ни лицом, ни фигурой она не лучше моей, даже уступает. Что мне делать?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Султан Ахмеджанов, разобраться в себе и со своими чувствами. Как только Ваша девушка куда-то девается (расстаетесь\уезжает), Вы сразу будь-то ей замену искать начинаете. Не любите Вы свою девушку, иначе на других бы не засматривались.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Султан Ахмеджанов,расставаться с девушкой нынешней т к нет ничего. когда любят люди то в разлуке скучают а не обдумывают как замутить с кем-то еще

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»