Муж пьет, а я люблю другого

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Анастасия069
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 10:59 pm

Доброе время суток девочки! Хочу поделиться и чтоб дали совет как быть мне.
Знаю, виновата перед мужчиной которого поняла что люблю через пол года. Такая ситуация у меня произошла... Я замужем, у нас есть есть несовершенный ребенок. Муж мой хорошо зарабатывал, но издевался, пил и курил траву. Считал себя звездой.

Не однократно меня бил и увозили на скорой помощи, так как он себя считал звездой, он рыпнулся в Москву. Соответственно у него здесь у него не получилось. А я тем временем устроилась в Москве в иностранную фирму работать, он пил и не работал. От стрессов я его отправила домой, а сама съехала к старому знакомому чтоб перекантоваться . Но не понимала, что это все так зайдет очень далеко, сами понимаете. Прожила с ним 3 месяца. Но мне так хотелось сохранить семью, я мужа позвала обратно в Москву, он приехал и я сняла квартиру . Но когда я уходила от своего любовника, сказала, что ухожу к подруги, так как я хотела сделать виноватым его поступках. Но потом мы стали с ним переписывать в соц сетях и писала практически любовные письма,

Но мой муж случайно прочитал и сказал что я с ним встречусь поговорю. Соответственно я написала бывшему и объяснила всю ситуацию. Сказала, что у нас ребенок и я его очень люблю тебя, и так будет лучше для нас. Мой бывший любовник сказал, что я спишусь сам с ним. И все рассказал мужу. Он списался и встретился с мои мужем, а муж и привел его домой к нам.

Они долго пили и муж мой стал душить меня. Я не выдержала и уехала к нему. Хотела уйти от мужа, так как понимала что мужа не люблю и хотела сохранить семью. Муж позвонил мне и сказал, что сильно любит и простит все, и чтоб я его не бросала. Я бросила своего бывшего парня и не понимала, что люблю его.

И поняла, что люблю своего бывшего парня через пол года. Муж не простил мне и стало еще хуже, жизнь превратилась ад. И я поняла, что люблю другого. И теперь не знаю, что мне делать. Не могу жить с мужем, потому что люблю бывшего. И он соответственно не примет меня обратно. Насколько я знаю что у него есть девушка и он живет с другой. Мне так плохо, у меня уже почти одна нога в могиле. Я потеряла все.

Девочки, родненькие, посоветуйте, что делать мне. Стоит писать бывшему парню или просто попросить прощения у него и начать жизнь заново. Я не могу так жить с таким грузом на сердце. И понимаю, что люблю другого. С моей стороны есть косяк большой. Муж мой пьет, а я люблю другого. Посоветуйте, пожалуйста, мне что делать?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Анастасия069, уходить от мужа быстрее и жить без него и без бывшего. В мире много мужчин, найдется еще Ваш.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Анастасия069,о ребенке так и не слова.. с кем ребенок был во время сего действа (пока в москве с любовником жили и мужем разборки чинили?) не на том вы зациклились, ребенок важнее всех мужиков в данной ситуации. ваш муженек не исправится-не тештись иллюзией- он как пьет, бьет, курит так и будет продолжать, все слова пыль. реальных действий не было от него а вы велись (уж простите) на слова, за что и поплатились. на вашем месте, я бы развелась с мужем, забрала б ребенка и уехала в москву (у вас там вроде и работа была и уже начинали там жизнь) и попыталась бы возобновить отношения с бывшим любовником(если он конечно одинок до сих пор), при этом показав ему свид-во о расторжении брака и то что ваш бывший муж в прошлом. а дальше решать ему. хотя и в случае отказа его продолжила б жить и работать а там может судьба сведет с хорошим человеком.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Писать бывшему не стоит,мужиков из головы выкинуть и заняться ребенком.
Больше никому не рассказывать про козла -мужа,ибо не правдоподобно и смахивает на банальные оправдательные речи гулящих дам.
ЖЕНА Dante
Самойлов
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 5:56 pm

Вот скажите мне - что заставляет женщин жить с такими мужиками?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Самойлов писал(а):Вот скажите мне - что заставляет женщин жить с такими мужиками?
бабы-дуры. все тешим себя надеждой что изменится, станет нормальным и плюс стереотипы что развод плохо а особенно когда ребенок есть(и даже пофиг что ребенку только хуже от такого житья).

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ирэн16
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 5:41 pm

Ангел на метле писал(а):
Самойлов писал(а):Вот скажите мне - что заставляет женщин жить с такими мужиками?
бабы-дуры. все тешим себя надеждой что изменится, станет нормальным и плюс стереотипы что развод плохо а особенно когда ребенок есть(и даже пофиг что ребенку только хуже от такого житья).
ужас. это как надо не уважать себя
Аватара пользователя
KorolevaAlena
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 5:08 pm
Поблагодарили: 1 раз

жить из-за чего с таким мужем?из-за жалости и гробить свою жизнь? жизнь у нас одна и такой мужчина точно не достоин чтобы на него её тратить
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»