Боль вместо долгожданной любви...

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
gentlepower
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 3:37 pm

Обычно о состоянии влюбленности говорят, что это приподнятое настроение, эйфория, 'бабочки в животе' и т. д., а вот у меня почему-то это практически всегда подавленное, болезненное состояние, лишенное счасться и радости - одни страдания и боль.

И вот так десятки раз влюбляюсь и ощущения одни и те же. Скажите, пожалуйста, может со мной что-то не так? У кого-нибудь проявляется влюбленность подобно тому, как у меня? Я - парень, 30 лет. Заранее благодарю за ответ.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

gentlepower, любовь небось не взаимная?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
gentlepower
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 3:37 pm

Отвечу так...девушки мне замечательные попадались, но не встречал я ласкового и нежного отношения ко мне со стороны особы противоположного пола...не подумайте, что я жалуюсь...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

gentlepower, тут дело не в том, что от любви нет положительных эмоций, а в том, что взаимности нет в Вашей адрес от понравившихся девушек. Нужно разбираться, что Вы делаете не так. Отношения у Вас были?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
gentlepower
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 3:37 pm

Да, были отношения и разного характера....была и взаимность вроде бы и просто встречался потому что хотелось отношений, но чувств особых не было...по разному было, но счастливых отношений не было, чтобы я понастоящему почувствовал себя расслабленным, довольным отношениями - зачастую болезненность какая-то присутствует. Может быть такое, что это у меня гормон так действует из-за того что секса не было не разу полноценного?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

gentlepower,эйфория от влюбленности с сексом не связана, все эти восторг вызывают просто брошенный взгляд на вас предметом обожания, глупая смс от того в кого влюблен и прочие мелочи. да и гормоны (эндорфин и окситоцин) которые вырабатываются во время влюбленности в большем количестве присущи нам не только от влюбленноти но и при поедании сладкого, физ активности и проч

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
sertes
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 12:48 pm

gentlepower писал(а):Да, были отношения и разного характера. была и взаимность вроде бы и просто встречался потому что хотелось отношений, но чувств особых не было. по разному было, но счастливых отношений не было, чтобы я понастоящему почувствовал себя расслабленным, довольным отношениями - зачастую болезненность какая-то присутствует. Может быть такое, что это у меня гормон так действует из-за того что секса не было не разу полноценного?
Здесь не гормоны, а комплексы. Не возможно построить отношения не будучи расслабленным.
gentlepower писал(а):Отвечу так. девушки мне замечательные попадались, но не встречал я ласкового и нежного отношения ко мне со стороны особы противоположного пола. не подумайте, что я жалуюсь.
Вот поэтому и не дают девушки ласку и нежность, они сами не могут расслабиться.. только расслабившись самому, как физически так и эмоционально можно придти к гармоничным и естественным отношениям. Это обязательное условие, но не достаточное. Еще должно быть ведение, доминирование, доверие.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»