21 год нет девушки

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Laughter
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 11:54 pm

Здравствуйте , мне 21 год , не пью , не курю , с 5 лет спортом занимаюсь , люблю активный отдых (ролики , велосипед , прогулки , туризм) , в свободное время читаю книги, не урод (знакомые девушке говорят милый и добрые глаза) , не засиживаюсь за пк , немного скромны и скован в новой компании , служил в армии , хорошая работа , не пошлый. Я ни разу не целовался с девушкой , влюблялся по настоящему всего 2 раза (обе девушки были скромными и умными, парней у них не было, не клубные). Оба раза я не скрывал свои чувства , смело подходил и рассказывал о своих чувствах , предлагал встречаться и оба раза меня отшивали. Почему у какого-то бухаря Васи , уже было 5 девушек , а у я не могу найти одну единственную. И инициативу проявляю , и отношения предлагаю , и всё равно не найти девушку. Я не понимаю, что я не так делаю?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Laughter, 21 - это не 51. Все еще впереди ;) Дело не в кол-ве, а в качестве. Лучше пусть одна, но надолго, чем 5 через каждые 2 недели.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»