Хочу подарить набор кастрюль.

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
Vanessa
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 2:31 pm

Хочу подарить маме на Новый год набор кастрюль. Думаю, ей понравится мой подарок. Всегда бурчит, что у нее все в разнобой и кастрюли уже не красивые. Только выбрать думаю фирменную посуду, только не знаю какую лучше? Девочки, какими вы пользуетесь?
Аватара пользователя
Sabri
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 10:40 pm

Конечно понравится, ничего себе целый набор хотите купить.
В голову только одна фирма пришла Филипяк Милано, она по-моему одна из лучших. Итальянская посуда, нормального качество. Можно как набором купить, так и по отдельности посуду. Думаю мама оценит такой подарок.
Аватара пользователя
Lisana
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 2:27 pm

Автор сходите в хороший магазин, вам продавцы все про посуду расскажут.
Аватара пользователя
Фиалка Пиалка
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 11:41 pm

Сейчас таких продавцов набирают, что им приходится рассказывать какая посуда лучше :D
Аватара пользователя
Vanessa
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 2:31 pm

Sabri писал(а):Конечно понравится, ничего себе целый набор хотите купить.
В голову только одна фирма пришла Филипяк Милано, она по-моему одна из лучших. Итальянская посуда, нормального качество. Можно как набором купить, так и по отдельности посуду. Думаю мама оценит такой подарок.
Не поняла, а у вас есть такая посуда или просто ее знаете? Как-то хочется покупать и быть точно уверенной в ее качестве.
По поводу продавцов консультантов, есть индивидуумы конечно, которые ничего не знают о технике или посуде. И кто их только на работу берет?
Аватара пользователя
Sabri
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 10:40 pm

У меня есть их только сковорода, жарю на ней все что хочешь, ничего не липнет. Недавно совсем печенку решила пожарить, думала как всегда все ко дну прилипнет, а потом еще подгорит. Но ничего подобного, поджарилось все хорошо. Не сырая печенка была и не подгоревшая.
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Я бы очень обрадовалась такому подарку.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Vanessa
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 2:31 pm

Определилась, тоже хочу купить Филипиак Милано. Про эту посуду не только тут хорошо пишут. Еще в инете нашла довольных пользовательниц. Спасибо что помогли определиться. Сама я мало знаю про новинки. Некогда следить, хорошо тут спросить можно.
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»