Что за странная такая у нас дружба?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
des
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 4:10 pm

Блин. Первый раз пишу на таких форумах. Просто реально не знаю , что делать...Вообщем!
Дружу с девушкой еще с 10 класса. Сейчас нам уже по 20 лет. Учимся в разных городах. Сразу как познакомились она мне очень понравилась. Но тогда я был еще маленький и глупый и ее добился другой парень.

Мы почти перестали общаться. Прошло время , наверное год. Сейчас учимся на третем курсе в разных универах. Когда приезжаю домой гуляем иногда (так как она до сих пор встречается с тем парнем, уже почти 3 года). Она всегда знала, что у меня чувства не остыли к ней. Но блин, я не знаю, я ей очень дорожу , из подружек только она у меня есть, но не сказать, что я прям сейчас я влюблен в нее. Ну нравится и нравится...

И вот пол года как не приезжал домой, ее получается давно не видел и тут приехал. Мы вечером списались. Разговорились очень. Потом она предложила прогуляться по ночному городу. Я конечно же согласился. Мы гуляли, болтали, смеялись, вспоминали смешные истории , что с нами было) И она предложила пойти домой к ней. Мы пошли. Она покормила, мы включили фильм, увалились на кровать и уснули, просто уснули! . Через неделю так получилось, что мне надо было приехать домой с учебы. Она об этом знала.

И тут так совпало, что у меня дома никого не было. И теперь мы уже пошли ко мне. Чет всего накопилось за неделю , что у нее, что у меня. Мы выпили вина. Не напились! А то подумаете там!!! Бокальчика два вина, не более!!!! Ну общем вышли на балкон . И тут сталкнулись взглядами и стали целоваться. Общем все перешло в постель.

Мы переспали. Утром я ее проводил, затронул тему, мол, что теперь? Как мы будем общаться, какое у нас будущее. Но она сказала, давай не сейчас об этом. Я не готова. Я тебе напишу и мы обязательно об этом поговорим. Мы встретились через несколько дней на вокзале и я затронул эту тему! сказал ей "Ты же знаешь, что ты никогда не была мне безразлична, ты мне до сих пор нравишься, хоть мы просто как друзья, я тобой очень дорожу и т.д."

Она ответила " Ты мне тоже симпотичен, но я не могу расстаться с парнем, я просто к нему привязалась, будет очень больно если мы расстанемся. Даже не хочу это чувствовать" Сразу было обидно. Обидно в том, что мы так и будем "дружить" ?? Я так не могу!!! Мне лучше уже попытаться ее забыть...хоть это будет не просто...Сейчас мы переписываемся иногда.

То она пишет мне , то я. Вот я сейчас в другом городе. Буду на днях ехать домой, хочу ее увидеть ! Пытался не думать о ней , но не могу. Стоит только увидеть ее онлайн в вк и все. Хочу к ней.

Посоветуйте мне. Что делать???? Я не смогу дружить с ней теперь точно ! Я готов подождать , сколько нужно. Но Она сама сказала " Я не могу расстаться...не хочу этого даже чувствовать" . Как мне быть???
des
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 4:10 pm

Блин! Там где "Прошло время, наверное год." в смысле мы опять начали общаться через год!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

des, девушка дала себе слабинку, поддалась эмоциям +алкоголь ей, видимо, в голову дал. Постарайтесь какое-то время с ней не общаться, так быстрее остынете.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Зачем тебе девушка с привычкой изменять?
думаешь, рога добавляют мужественности профилю? :D
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»