Не дала телефон через ВК- сложная ситуация

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

leobard, Вы не интересны ей. Примите это и не доставайте девушку. Оставьте ее в покое. От того, что будете навязчивы - она не заинтересуется Вами.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
leobard
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 8:29 pm

Flower писал(а):
leobard писал(а): А дотошным, в каком смысле? Навязчивый. Так она же не пишет первая.
Писать первым и навязчивый - два разных понятия. Вы заставляете ее писать ответ - это отталкивает. Захочет - напишет, не захочет - не требуйте ответа.
Я же не требую. Прочитайте что она последнее написала...
Пикап- зло!
Аватара пользователя
leobard
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 8:29 pm

Что мне ей написать? Как разговорить(ведь она же отвечает на вопросы- значит не совсем уж все потерянно... И фото ведь "абы кому" тоже она не стала бы присылать)?

P.s.Опять... Заметьте- одни вопросы! Прям как на допросе каком то...
Пикап- зло!
Аватара пользователя
leobard
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 8:29 pm

Да и если честно. Ведь и вправду, я "мальчик из ВК"- не более...
Пикап- зло!
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Мальчик, смотри фактам в лицо - если девочка от тебя морозится, то симпатией с её стороны и не пахнет :unknw: А если так, то смысла в метании бисера пред герлицею лично я особо не вижу... и бисер на халяву прокакаешь, и силы на его рассыпание зря потратишь. Я, конечно, понимаю, первые чувства и всё такое, но если они не взаимны, то лучше выкинуть их из головы, чем понапрасну портить нервы. Не переживай, не эта, так другая малая телефонным номером осчасливит. Скорее всего та самая другая будет несколько пострашнее твоего нынешнего чувства, потолще, попрыщавее... Но ты не расстраивайся, вспомни компьютерные игры - на базовых учебных локациях монстры слабые, лут/экспа с них сыпется по минимуму, зато каак на них раскачаешься и каак пойдёшь потом героически боссов рейдить :yes:
Договорились? ;)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

leobard, Вы не "слышите" то, что мы Вам тут толкуем. Девочка отвечает Вам из вежливости пока Вы ее не достали(но такими темпами Вы приближаетесь к этому). В том, что она прислала Вам фото - подтекста нет (это Вы его там узрели). Она выставляет свои фото в соц. сети, значит и прислать вполне может. Относится к этому спокойнее, проще и не заморачивается. Поучитесь этому у нее.
И простите, Вы зануда. Потому разговорить уже никак. Насильно мил не будешь.
солдат писал(а):Скорее всего та самая другая будет несколько пострашнее твоего нынешнего чувства, потолще, попрыщавее.
Зачем Вы так?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

PRim@ писал(а): Зачем Вы так?
Интуиция+воспоминания молодости - не особо ликвидные барышни наамного проще идут на контакт.
Но не всё так плохо, леопёрд, есть тебе и ложка меда в этом варианте развития событий - скорее всего через призму алкогольных паров тебе девушка будет нравиться. Даже очень. Плюс не особо красивым девушкам корона в постели не мешает стараться сделать приятное парню, в отличие от красоток, которые в сексе в первую очередь думают как получить удовольствие самой.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

солдат писал(а): Скорее всего та самая другая будет несколько пострашнее твоего нынешнего чувства, потолще, попрыщавее.
Есть у меня знакомый один, некогда был похож на автора темы, не зануда, конечно, но уверенности в общении немного не хватало ... Сейчас женат на красавице и счастлив, а красавица нос не задирает :angel:
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Flower,А я об чём? Как раз на не особо красивых набраться опыта/умения, чтоб потом с красавицей не облажаться :yes:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
leobard
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 8:29 pm

солдат писал(а): потолще, попрыщавее.
Эта тоже не из худых...
Пикап- зло!
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

солдат, а вы уверены, что в случае с вами, вы не облажаетесь с красавицей? :)
Аватара пользователя
leobard
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 8:29 pm

Если она даже не лайкнула ничего- уже о многом говорит...
Пикап- зло!
Аватара пользователя
leobard
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 8:29 pm

Любви- нет! Уже обжегся... Еще и второй раз! И если понравлюсь... Кому я понравлюсь? Если бы она хотела... Уже бы давно написала. А я сижу себе сердце рву... Надо просто забть
Пикап- зло!
Аватара пользователя
leobard
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 8:29 pm

Flower писал(а):
солдат писал(а): Скорее всего та самая другая будет несколько пострашнее твоего нынешнего чувства, потолще, попрыщавее.
а красавица нос не задирает :angel:
Счастливые :(
Пикап- зло!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

leobard писал(а):Если она даже не лайкнула ничего- уже о многом говорит.
ну да! лайки в соц. сетях - это конечно ого-го показатель! Вам же душевную травму можно нанести, лайкнув все записи, а потом не отвечая на Ваши сообщения в лс.
Так нельзя. Выходите из возраста детского сада и будьте уверены в себе - такие нравятся больше девушкам!
солдат, сильный, уверенный в себе мужчина - выберет ту, которую добиваться нужно, а слабый - найдет вариант доступнее. Кто на сколько ценит и оценивает себя.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
leobard
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 8:29 pm

PRim@ писал(а):
leobard писал(а):Если она даже не лайкнула ничего- уже о многом говорит.
Кто на сколько ценит и оценивает себя.
Если оценка не занижена ниже плинтуса, то да... А если девушка последняя надежда, то уже не совсем. И добиваться в соц. сети... :x
Пикап- зло!
Аватара пользователя
leobard
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 8:29 pm

PRim@ писал(а):
leobard писал(а):Если она даже не лайкнула ничего- уже о многом говорит.
сильный, уверенный в себе мужчина - выберет ту, которую добиваться нужно
...
Пикап- зло!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

leobard, ну так в Ваших силах работать над собственной самооценкой. Или Вы ждете, пока Вам ее кто-то поднимет? Не справляетесь сами, идите к психологу.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
leobard
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 8:29 pm

А сейчас мы с ней переписывались... И начали обмениваться фото! 8O А час назад, она на странице поставила пост, со своей фотографией, песней "я искала тебя ночами темными" и... Тремя сердечками! Но ей лайкнул тот мужык... И сейчас это выглядит двусмысленно уже(тут уже не до шуток)... Я вышел из Вк, что бы не спугнуть и не сделать опять ошибку какую ниубдь! Фото выслал- жду результата.

Но то что уже хочет увидеть живьем- радует :angel: :-)
Пикап- зло!
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

leobard, она вам отношений не обещала, так что лайкать могут все подряд
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Flower писал(а):солдат, а вы уверены, что в случае с вами, вы не облажаетесь с красавицей? :)
Вы красавица? Или так, для красного словца сказанули? :D
на счёт добивания(слово-то какое красивое) по социологическим исследованиям женщин больше, чем мужчин, поэтому логичнее было бы между самками бороться за самцов.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

солдат писал(а): Вы красавица? Или так, для красного словца сказанули? :D
А когда я успела свою внешность описать? :)
Аватара пользователя
leobard
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 8:29 pm

Flower писал(а):leobard, она вам отношений не обещала, так что лайкать могут все подряд
Ну ладно. Допустим вы хотите меня ранить! ;) Но а как вы смотрите на то, что я сказал "сейчас (в ответ уже на "печалька : ( ", написанное мне, из-за того что у меня сломана веб-камера) ", она через 5 минут ответила: "Сейчас. " и прислала фото с сестренкой (естественно на фоне ковра :) ). Я же ей не мог прислать фото больше получаса(за это время она так и отреагировала... Этим постом). Из-за того что вовремя "сдохла" флешка (как бывает в жизни всетаки. Да и как "к месту") и пришлось ее реанимировать срочно. Потом начались приключения с компьютером- он начал чудесным образом "не видеть" телефон :)
Пикап- зло!
Аватара пользователя
leobard
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 8:29 pm

Flower писал(а):
солдат писал(а): Вы красавица? Или так, для красного словца сказанули? :D
А когда я успела свою внешность описать? :)
По поводу внешности- мне она без макияжа ОЧЕНЬ понравилась кстати
Пикап- зло!
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

leobard, я вас ни в коем случае не хотела ранить, просто написала как оно есть ;)
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»