Позвонила бывшая к чему это?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Андрей Бондаренко
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 8:41 am

Добрый день!
Расстался с девушкой месяц назад. Она тогда мне сказала чтоб я к ней не звонил и не писал. вообще. и не хочет со мной ничего.. нивкакую не хотела.
Недавно буквально звонит утром и поздравила меня с праздником. и говорит то что хотела бы зарегистрировать номер мобильный на свое имя так как номер который у нее зарегистрирован на меня..
Я поехал зарегистрировал на ее подружку, она не хотела чтоб на нее регистрировал, так как требуется личное присутствие ну вы сами понимаете и послала подружку. и еще сказала что это она делает чтобы больше не беспокоить меня.
Задаюсь вопросом: Она могла бы просто сказать своей подружке не звонив ко мне напрямую.
К чему это все ?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Тут варианта два - или она хочет тебя подразнить, или мадемуазель желает с тобой переспать
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Андрей Бондаренко,если я правильно поняла то бывшая хотела чтоб номер ее телефона был оформлен не на вас а на подругу? тогда без вашего присутствия переоформление не возможно, отсюда звонок вам.поэтому думаю нет тут подтекстов никаких, это нюансы работы сотовых компаний

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»