Заигралась в любовь

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Марiя
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 1:42 pm

Здравствуйте!
У меня возникла серьезная проблема. Встречаюсь с парнем полтора года. На протяжении полу года, он мне врал: говорил, что в одном месте, на самом деле был в другом, общался с девушками... Постоянно врал,я очень долго терпела.

И после всего, когда пришел предел, я закрутила интригу, потому что думала, что парень меня даже не любит, раз поступает так плохо...И я стала с его братом общаться, мы с ним переписывались ( общение было довольно хорошим ), и вот узнал мой парень...

Он сказал, что простит меня, но при этом, он рассказал о моем предательстве своей сестре, а сестра родителям.

Как вы думаете, есть ли шанс , что ко мне изменится отношение парня и его близких?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

два сапога - пара...
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

да зачем вам такой парень? или вы хотите, чтобы подобное повторялось снова и снова?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Марiя, по-моему, Вы друг над другом издеваетесь.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Rolya
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:36 pm

Выбор сделать прежде всего должны вы! Скажу не нужно вестись на поводу у чувств и особенно эмоций, взвесите всё, спросите себя а смогу ли я 5 недель быть без того или другого человека - если да... Значит он не ваш выбор, если нет тогда да. Возьмите тетрадь и чётко опишите чувства к одному и другому человеку - определите к кому у вас любовь, а к кому нужда.
Люблю кофе и пудинги
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»