Какой у вас крем для лица??

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
rose17
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:48 pm

Девочки, расскажите какие у вас кремы для лица? Как вы их подбирали? Долго ли пришлось экспериментировать, чтобы найти что-то подходящее? Хочу выбрать один достойный и перестать постоянно покупать разные.
Аватара пользователя
vasca
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 5:55 am

У меня локситан, мне очень нравится сама марка и кремы у них очень хорошие. Я много что пробовала, но в итоге остановилась на таком вот варианте, очень довольна.
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

у меня нивея :unknw:
Аватара пользователя
rose17
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:48 pm

vasca писал(а):У меня локситан, мне очень нравится сама марка и кремы у них очень хорошие. Я много что пробовала, но в итоге остановилась на таком вот варианте, очень довольна.
А какой у вас конкретно крем? Вы сами выбирали или с кем-то советовались? Продавец, подружка, консультант?
Аватара пользователя
vasca
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 5:55 am

rose17 писал(а): А какой у вас конкретно крем? Вы сами выбирали или с кем-то советовались? Продавец, подружка, консультант?
У меня сейчас нежный карите, до этого ангелику брала, но она легкая, на лето больше. Вообще на марку мне наводку дал косметолог, а дальше уже консультанты в магазине помогали разобраться что мне лучше подойдет.
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

Надо посмотреть что за крема такие
Аватара пользователя
rose17
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:48 pm

vasca писал(а): У меня сейчас нежный карите, до этого ангелику брала, но она легкая, на лето больше. Вообще на марку мне наводку дал косметолог, а дальше уже консультанты в магазине помогали разобраться что мне лучше подойдет.
Я так понимаю, что успешно разобрались? Все подошло? А чем так хорошая эта косметика? Не в первый раз вижу, что ее хвалят
Аватара пользователя
rose17
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:48 pm

Данни писал(а):Надо посмотреть что за крема такие
Вот и мне интересно стало, особенно, когда появилась конкретика :)
Аватара пользователя
vasca
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 5:55 am

rose17 писал(а): Я так понимаю, что успешно разобрались? Все подошло? А чем так хорошая эта косметика? Не в первый раз вижу, что ее хвалят
Да, вполне, мне все подошло сразу же, никаких проблем. Локситан это Франция, Прованс, это натуральные составы, это люкс в конце концов. Так что стоит попробовать, тем более что цены сейчас в России боле привлекательные чем в Европе, из-за курса евро, конечно.
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

У меня кожа сухая, поэтому всегда покупаю увлажняющий крем и так как мне уже за 30, то стараюсь брать крем с омолаживающим эффектом. А летом под солнцем кожа еще больше сохнет, поэтому дополнительно покупаю чувственную воду, вот такую. Она и для тела и для лица. Увлажняет отлично.
Изображение
Аватара пользователя
AnkaNet
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2016 2:12 pm
Откуда: Москва

Много перепробовала. Подошел только Nivea. И от Yves Rocher заказывала (вообще ни один крем мне не понравился. Они все на лице скачивались, как грязь), и от других известных фирм... Этот самый лучший.
Аватара пользователя
НадеждаМих
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 10:40 am
Откуда: Луна

У меня наш тоже, отесственный Читая линия, все натуральное, чуда не делает но и не переплачиваешь по чем зря.
Аватара пользователя
Romanechka
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2016 6:56 pm

Чистая линия, обычный возрастной
Аватара пользователя
Gopallika
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 4:01 am

У меня сейчас vichy до него было много экспериментов, которые значительно подпортили кожу. Теперь остаюсь верна выбранному фавориту) Да и косметика качественная, проверенная.
Аватара пользователя
Konfetik
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:48 am

Gopallika писал(а): У меня сейчас vichy до него было много экспериментов, которые значительно подпортили кожу. Теперь остаюсь верна выбранному фавориту) Да и косметика качественная, проверенная.
Мне подруга на праздник подарила как-то крем, он хороший действительно. Когда закончился, решила продолжить пользоваться, но не нашла такой(
Nikolina
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2017 12:42 pm
Поблагодарили: 1 раз

НадеждаМих писал(а): У меня наш тоже, отесственный Читая линия, все натуральное, чуда не делает но и не переплачиваешь по чем зря.
Между прочим очень неплохие крема для бюджетных. Я тоже иногда их покупаю.
Тайка
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 12:04 am

Я кремом с улиточкой мажусь.
Аватара пользователя
ElenaMalik
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 4:05 am
Откуда: Москва

Взяла Тач Ми, который произведен в ОАЭ. хотя бренд вроде бы Тайский. Дневной крем хорошо увлажняет и отлично матирует. Впервые таким пользуюсь и никогда не думала, что увлажняющий крем может так матировать кожу.
Аватара пользователя
Дори
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 4:53 pm
Благодарил (а): 1 раз

Я аллергик и кожа очень капризная, от многих кремов краснота и щипание. salcura пользуюсь сейчас, он дороговат, но зато реакции не дает никакой, супер питание и состав идеальный натуральный
Аватара пользователя
KarOmelka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 3:02 pm

У меня сейчас корейский супер увлажняющий, названия не скажу, так как иероглифы читать не умею.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»