Хочу вернуть бывшего

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Alinka1996
новичок
новичок

Хочу вернуть бывшего

Сообщение Alinka1996 » Чт ноя 27, 2014 1:44 pm

Мне 18лет. Я не знаю как мне быть.
Почти год встречаюсь с парнем, все вроде бы хорошо, он меня очень любит, а я привыкла, вроде хорошо пристроилась. Все бы хорошо..но я чувствую что не люблю его, а это просто привычка.. боюсь ему это сказать мне его жалко.

И еще недавно начала общаться в соц сети с бывшим своим. Хорошо общаемся, вспоминаем прошлое, мне с ним тепло, хорошо, ну и чувствую что все идет к тому что мы снова будем вместе, да и я как бы не против.

Но дело в том что для него отношения все время были на втором месте, поэтому и расстались с ним год назад, сейчас сомневаюсь в том что он изменился.
Но блин, меня накрыло, я с ума по нему схожу, он очень хороший. Сейчас сижу реву.Не понимаю что дальше делать... Может кто был в такой ситуации, подскажите мне как быть. Я с ума схожу:(

Прошу не нужно говорить что "ты еще маленькая"и прошу не осуждать меня, я не знала что так получится, не знаю вообщем что делать, помогите;( :(

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Хочу вернуть бывшего

Сообщение PRim@ » Пт ноя 28, 2014 3:40 am

Alinka1996 писал(а): боюсь ему это сказать мне его жалко.
Он инвалид? Ущербный? Почему Вам его жалко?
Не жалко будет, когда он поймет\узнает, что Вы не любите его, а были с ним из-за жалости? Поставьте себя на его место. Думаю, он достоин найти ту, с которой его чувства будут взаимны. Не лишайте его этой возможности.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Сб ноя 29, 2014 11:24 pm

Ты у него спроси. Если попытаешься наладить личную жизнь - то может и наладишь, а если будешь тянуть время то парнишу и другая деваха увести могёт.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Чт дек 04, 2014 6:10 pm

Alinka1996, скажите парню прямо что разлюбили и будьте с тем с кем у вас чувства. куда больнее играть в любовь и быть с человеком из жалости

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Второй шанс»