Как вернуть девушку, если она не хочет отношений

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Philipp_16
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 11:54 pm

У меня следующая ситуация.
Бросила девушка два месяца назад. Как она говорила, основная причина-я слишком грубый Поначалу пытался ее вернуть, потому что отношения были просто лучшими, что для неё, что для меня. После нескольких неудачных попыток, а также одного срыва, где я перешёл на оскорбление, а также угрозы ее парням-друзьями ,вежливо извинился и решил уйти, дабы я подумал, что корабль ушёл. Прошло несколько недель, и она сама написала, что я врун,обманщик и так далее, потому что я нашёл себе девушку (это не так так).

Я предложил встретиться на что, она мне ответила, что мы просто будем общаться. Я ей отказал.Проходит еще три дня, и она пишет, что я ей приснился с другой девушкой, в ней проснулась ревность и так далее. Я начал с ней общаться, но предупредил, что друзьями мы не станем. Она начала всячески показывать,что я ей небезразличен:писать,звонить,комментировать фото, проявляя симпатию, кидать определённого рода фотографии.

Я стараюсь ей не грубить, крайне спокоен, хотя порой мне хочется снести кому-нибудь со злости башню. Она наоборот изрядно часто капризничает и делает обо мне выводы. Сегодня в форме приказа сказала, что хочет со мной погулять. Я встретился, мы гуляли, она намекала,что все будет, но мне надо подождать.Вечером выдала мне фразу:«Ты не понимаешь мою позицию по отношению к моей подруге, мы же ведь с тобой совсем чужие люди.» После этой фразы я развернулся в 100 метрах от ее дома и ушёл.

Потом написал ей следующее:«Я и так жду два месяца, сколько мне еще ждать?».Ответ был такой:«мне пока не нужны отношения, полгода надо подождать, но ты столько не вытерпишь» (не точная цитата).И тут меня заклинило.Во-первых,у меня вопрос, может ли это быть проверкой на чувства(мол если сильно люблю, то и полгода не страшно)?

Во-вторых,как сделать так, чтобы она захотела отношений сейчас или в ближайшее время и со мной. Я понимаю,что недостаточно сказал, но какие-то общие фразы. Касаемо секса-я был у неё первый. В третьих, как сейчас не угробить все к чертям. Не хочу ее потерять, хотя мне все давно предлагают ее послать. Сердцу не прикажешь)Спасибо.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Молодой человек, ориентируйтесь не по словам, а по действиям - ваша знакомая девушка что б ни говорила, по факту Вас тупо динамит 2 месяца. Ей если и нужен секс с вами, то только ментальный, при чем в той форме, когда она актив, а Вы - пассив...
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»