Как вернуть девушку, если она не хочет отношений

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Philipp_16
новичок
новичок

Как вернуть девушку, если она не хочет отношений

Сообщение Philipp_16 » Пт ноя 21, 2014 12:00 am

У меня следующая ситуация.
Бросила девушка два месяца назад. Как она говорила, основная причина-я слишком грубый Поначалу пытался ее вернуть, потому что отношения были просто лучшими, что для неё, что для меня. После нескольких неудачных попыток, а также одного срыва, где я перешёл на оскорбление, а также угрозы ее парням-друзьями ,вежливо извинился и решил уйти, дабы я подумал, что корабль ушёл. Прошло несколько недель, и она сама написала, что я врун,обманщик и так далее, потому что я нашёл себе девушку (это не так так).

Я предложил встретиться на что, она мне ответила, что мы просто будем общаться. Я ей отказал.Проходит еще три дня, и она пишет, что я ей приснился с другой девушкой, в ней проснулась ревность и так далее. Я начал с ней общаться, но предупредил, что друзьями мы не станем. Она начала всячески показывать,что я ей небезразличен:писать,звонить,комментировать фото, проявляя симпатию, кидать определённого рода фотографии.

Я стараюсь ей не грубить, крайне спокоен, хотя порой мне хочется снести кому-нибудь со злости башню. Она наоборот изрядно часто капризничает и делает обо мне выводы. Сегодня в форме приказа сказала, что хочет со мной погулять. Я встретился, мы гуляли, она намекала,что все будет, но мне надо подождать.Вечером выдала мне фразу:«Ты не понимаешь мою позицию по отношению к моей подруге, мы же ведь с тобой совсем чужие люди.» После этой фразы я развернулся в 100 метрах от ее дома и ушёл.

Потом написал ей следующее:«Я и так жду два месяца, сколько мне еще ждать?».Ответ был такой:«мне пока не нужны отношения, полгода надо подождать, но ты столько не вытерпишь» (не точная цитата).И тут меня заклинило.Во-первых,у меня вопрос, может ли это быть проверкой на чувства(мол если сильно люблю, то и полгода не страшно)?

Во-вторых,как сделать так, чтобы она захотела отношений сейчас или в ближайшее время и со мной. Я понимаю,что недостаточно сказал, но какие-то общие фразы. Касаемо секса-я был у неё первый. В третьих, как сейчас не угробить все к чертям. Не хочу ее потерять, хотя мне все давно предлагают ее послать. Сердцу не прикажешь)Спасибо.

солдат
Романтик
Романтик

Re: Как вернуть девушку,если она не хочет отношений пока что

Сообщение солдат » Вс ноя 30, 2014 2:05 pm

Молодой человек, ориентируйтесь не по словам, а по действиям - ваша знакомая девушка что б ни говорила, по факту Вас тупо динамит 2 месяца. Ей если и нужен секс с вами, то только ментальный, при чем в той форме, когда она актив, а Вы - пассив...
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ответить

Вернуться в «Второй шанс»