Что бы могло быть

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
^Только_Твоя^
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 5:27 pm

Я 5 лет назад, даже 5,5 лет рассталась с молодым человеком. Встречались мы с ним всего ничего 1,5 года где то ну или около 2.
Расстались ни кто не находил про просто поняли. что из этих отношений ничего путного не выйдет. чувства были и у него и у меня. я стояла плакала когда говорила. но что
сделано то сделано. после я 7 мес ни с кем не встречалась а он через 2
мес нашел девушку. все хорошо. переодич.звонил мне. после он уехал во
Владивосток, женился на этой девушки и живет там. я спустя 7 мес после
расстования начала встречаться. и по сей день (тьфу тьфу тьфу)
Но вот в чем дело. бывший парень звонит стандартно раз в 4 мес на
протяжение 3 лет, после сделаного звонка еще дня 3-4 подряд пообщается
и снова мес на 3-4 т.к. мы начинаем спорить или выяснять и снова
пропадает.
Мне все равно я сперва думала сложно в первый звонок. но позвонит мой
Любимый (с кем я счас) и думаю как хорошо что он у меня есть.
Бывший даже раз по приезду в СПб приходил на работу но я оттуда
уволилась, коллеги говорили.

И постоянно звонит как дела? замуж вышла? а почему? после начинает
общаться. вот что это.. то что жить не может? ну незнаю.. или как еще
Изображение
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

^Только_Твоя^, почему Вы сами не спросите у него, зачем он звонит?
Может хочет знать, как у Вас дела. А может не все гладко у него в семье и лишний раз звонит, чтобы убедится что Вы не замужем, может ждет, что назад позовете.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

я тоже первым делом подумала, что там в его семье что-то не так...
^Только_Твоя^
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 5:27 pm

Flower писал(а):я тоже первым делом подумала, что там в его семье что-то не так.
Спрашивала. говорит все хорошо. но старается особо не говорить о семье. спрашивала а чего тогда про меня вспоминаешь. он говорит ну и ты же не забываешь наверняка. я ему отвечаю я не вспоминаю.
и постоянно распрашивает.. если я говорю ну вот в отпуск ездили туда сюда.. то то или то то..
в итоге он мне говорит "Ну ты вот и нашла то что искала"
в прошлый раз поругались с ним.. он мне говорит твой парень типа ничего не достиг в жизни.. я ему: что ты имеешь ввиду. у него есть достойная постоянная работа. денег хватает. живет замечательно. мы с ним вместе. мама, сестра его любят, друзья уважают. он счастлив.
он мне все равно.. в итоге я сказала что не надо мне звонить и вообще трогать моих близких и тд поставила в черный список. в итоге он мне в этот раз звонил с другого номера.
первоначально он меня спрашивал точно ли я люблю своего Мужчину и тд
Изображение
^Только_Твоя^
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 5:27 pm

PRim@ писал(а):^Только_Твоя^, почему Вы сами не спросите у него, зачем он звонит?
Может хочет знать, как у Вас дела. А может не все гладко у него в семье и лишний раз звонит, чтобы убедится что Вы не замужем, может ждет, что назад позовете.
Я ниже описала что спрашивала..обратно не думаю..
Изображение
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

^Только_Твоя^, не берите трубку с других номеров, со временем звонки прекратятся.
^Только_Твоя^
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 5:27 pm

Flower писал(а):^Только_Твоя^, не берите трубку с других номеров, со временем звонки прекратятся.
так мне то не противно его звонки. чувств не осталось к нему, а самооценку поднимают :)
Изображение
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

^Только_Твоя^, тогда я не понимаю, на что вы жалуетесь.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

^Только_Твоя^, человек может говорить одно, а думать совершенно другое. Он напрямую Вам и не скажет, что ждет от Вас, пока Вы предложите вернуться. Это же значит слабость показать. А так он звонит, разведывает обстановку. Его задевает, что Вы нашли свое счастье, иначе не говорил бы все то, что говорит. Он будет Вам звонить, пока будет видеть заинтересованность Вашу в его звонках. Ему это видно по тому, как Вы охотно рассказываете про отпуск, спорите...Если бы Вы отвечали коротко и разговор бы длился не больше минуты-двух, думаю, со временем, парень бы понял, что звонить незачем. Уверена, Вы сами даете ему надежду на что-то, именно тем, что Вы не против, чтобы он звонил.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»