Проблемы с ногами

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Тайка
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 12:04 am

Zarka писал(а): Да вы что? Для меня это какая-то новость. Спокойно покупаю Венарус в любой аптеке.
А как он вам хорошо помогает? У меня варикозное расширение вен, мне врач еще давно его советовал пропить.
Аватара пользователя
Zarka
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 9:12 pm

Тайка писал(а): А как он вам хорошо помогает? У меня варикозное расширение вен, мне врач еще давно его советовал пропить.
Помогает хорошо. Я его тоже при варикозе пью, вены не болят и варикоз не развивается. Главное пропивать его курсами и не менее 2-х месяцев. Сейчас хорошо и удобно в одной таблетке Венаруса 1000 мг, так что надо всего одну табл. в день пить.
Аватара пользователя
Tomova K
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 11:34 am

Я поначалу от варикоза пыталась избавиться мазями и гелями. Денег было потрачено немерено. Заметно легче стало только когда флебофу пить начала. Вены зудеть и пульсировать перестали уже где-то на 10-ый день лечения. Очень жалею, что не стала принимать венотоник раньше. И на кошелёк меньше б нагрузка была и варикоз раньше "тормознула".
Аватара пользователя
Vitallina
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 12:18 am

У меня вроде бы как варикоза нет, но к вечеру ноги ели тяну, становятся тяжелыми, отекают и ноют. Правда к утру всё проходит. У врача пока не была, в аптеке мазь взяла. Тоже эффекта ноль, но я мажу только неделю, так надеюсь, что всё-таки поможет...
Аватара пользователя
Tomova K
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 11:34 am

Хотите чтоб полегчало, попейте лучше флебофу. Препарат безрецептурный, с покупкой проблем не возникнет.
Аватара пользователя
Vitallina
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 12:18 am

Tomova K писал(а): Ср окт 17, 2018 8:42 pm Хотите чтоб полегчало, попейте лучше флебофу. Препарат безрецептурный, с покупкой проблем не возникнет.
Я как-то таблетки без назначения врача пить боюсь. А вдруг хуже станет? Или побочки какие вылезут? Химии в моей жизни хватает, я пока лучше мазью с конским каштаном "побалуюсь", гляди и и получу желаемый результат...
Аватара пользователя
Tomova K
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 11:34 am

В основе флебофы натуральные компоненты. У неё даже оболочка отсутствует. Производитель свёл содержание химических элементов в препарате к нулю. В аптеке девочки-фармацевты это могут подтвердить.
Аватара пользователя
Vitallina
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 12:18 am

Наверное я всё-таки у флеболога проконсультируюсь. Заодно и обследуюсь нормально. Ато боюсь моё самолечение до добра не доведет. Хотя почитала отзывы о ваших таблетках в интернете, народ о них хорошо отзывается, это обнадеживает.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»