Она не готова к отношениям

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Тигр
новичок
новичок

Она не готова к отношениям

Сообщение Тигр » Чт ноя 13, 2014 4:34 am

Всем привет. Никогда не думал, что буду писать на форум что-то подобное.Такая ситуация:

Примерно месяц назад познакомился с девушкой. Когда гуляли в первый раз она рассказала о своих прошлых отношениях. Ее парень ушел в армию и там нашел другую, которая от него забеременела. Понятно, что девушка убивается, тем более,что отношения длились 3 года, но она не подает вида.

На вторую встречу я подарил ей цветы, взял ее с собой на студию(дело в том, что я музыкант).Потом катались по ночному городу, я ее привез в красивое место, целовались, хорошо провели время, всё было супер. Потом созванивались каждый день,гуляли, когда была возможность.

Прошло 2 недели,я предложил ей попробовать отношения, она сказала, чтобы я зашел вк, она там даст ответ, но ответа я так и не дождался. Не стал ее торопить.Мы стали еще лучше общаться,чем раньше,но я стал замечать,что что-то не так. К тому же,напрягал тот факт, что у нее по-любому остались чувства к бывшему, хотя она мне об этом никогда не говорила и вообще ничего про своего бывшего не рассказывала.

Она сама начала звонить, мы продолжали общаться всё было хорошо, эти "качели" продолжались еще 2 недели.Ответа она так и не сказала, хотя неоднозначно дала понять, что мы общаемся не как друзья. При встречах целовались, переписывались днями на пролет,каждый день желали друг другу спокойной ночи, говорили с добрым утром, разговаривали на откровенные темы.

Они с подружкой снимают квартиру на 2х, и 3 дня назад там с подругой этой беда случилась, истерика, проблемы в отношениях,крышняк в общем сорвало, мне моя позвонила, попросила чтобы я приехал помочь, она не знает что делать.Я приехал, уже ночь была, спасали ее подругу. Я остался у них ночевать. Ночью чуть не переспали, утром она сама начала приставать, но там подружка эта ходила из комнаты в комнату и помешала, а когда уехала на учебу, мне уже надо было на работу.
Вчера я должен был к ним приехать, моя меня позвала к ним с ночевкой, целый день общались хорошо, я вот-вот должен был выехать к ним, и тут моя пишет типа "Ты только не обижайся, чтобы не возникало никаких иллюзий) мы общаемся, прекрасно, но я к отношениям не готова еще) я понимаю, что сейчас доверять парню не буду...".

Я сказал, что все понимаю и главное только не застрять в нашем общении на одном месте, а в ответ: "Я на данный момент, не могу обещать никакого прогресса, извини, я еще не совсем разобралась в том, что произошло, а дать тебе надежду, а потом разрушить её, я не могу...".

Честно я аж подофигел, хотя, с другой стороны, допускал такой вариант. Подождал пока она приедет домой, я ей обещал с эссе помочь, стал про тему спрашивать, она сказала что сама справится, еще раз извинилась и сказала, что просто она сегодня очень устала и у нее нет настроения( она правда весь день моталась) и чтобы я не знился.

Я сказал что всё норм, я не злюсь. потом она опять пишет сама :"Мне правда как-то не по себе) Тяжело пока что переключиться на серьезные отношения, я в себе не уверена(((". Я говорю ну значит будем так общаться тогда,без серьезных отношений, а она "Все изменится.... Только я не могу дать гарантию когда(".

Я опять пишу типа не переживай, всё нормально, а она : "Я просто понимаю только сейчас, что неправильно вела себя с тобой.... Я же не уверена в себе, смогу ли....Я просто думала справлюсь, но не смогла(((( И тебя обидеть не хочу, я знаю, что сейчас не справлюсь с серьезными отношениями((( Как бы это печально не звучало....Все проходит, забывается, вытесняется другими событиями)", потом про бывшего написала "Мне не показалось.... Я часто думаю о нем и вспоминаю....

Что со мной будет,когда я увижу его с своей беременной, я не знаю, что со мной будет, а ты в тот момент будешь рядом и я не смогу тебе объяснить почему у меня плохое настроение или почему я в чем-то изменилось, пройдет это время, когда я увижу его, изменится многое", как потом оказалось, в этот день какой-то знакомый кинул ей фотку бывшего с его новой девушкой... вот такая вот байда. Что делать и кто виноват, как говорится. Ваше мнение.

Flower
новичок
новичок

Re: Нужна помощь

Сообщение Flower » Чт ноя 13, 2014 6:01 pm

никто не виноват, просто ей не следовало встречаться с кем бы то ни было, даже с таким милым парнем как вы. ей нужно время, что бы привыкнуть к тому, что случилось, и тогда она снова будет готова к новым отношениям.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Чт ноя 13, 2014 11:34 pm

Тигр, если хотите быть с ней, будьте рядом. Станьте для нее другом. Хорошим другом. Зачастую именно с этого начинаются любовные отношения. Дайте ей понять, что она может рассчитывать на Вашу поддержку и помощь. Общайтесь как общались, если Вам это нравится. Потому что сейчас Вы не сможете ничего изменить, нужно время.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Продавец кошмаров
новичок
новичок

Сообщение Продавец кошмаров » Пн ноя 17, 2014 5:29 am

вангую вечную френдзону... она уже не видит в тебе прЫнса, возможно потом когда пройдет время, за неимением других альтернатив, она решит, что ты вполне ничего...
Только, задумайся, не будет ли потом обидно, что в тебе сомневались в самом начале?

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»