Она не готова к отношениям

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Тигр
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 4:24 am

Всем привет. Никогда не думал, что буду писать на форум что-то подобное.Такая ситуация:

Примерно месяц назад познакомился с девушкой. Когда гуляли в первый раз она рассказала о своих прошлых отношениях. Ее парень ушел в армию и там нашел другую, которая от него забеременела. Понятно, что девушка убивается, тем более,что отношения длились 3 года, но она не подает вида.

На вторую встречу я подарил ей цветы, взял ее с собой на студию(дело в том, что я музыкант).Потом катались по ночному городу, я ее привез в красивое место, целовались, хорошо провели время, всё было супер. Потом созванивались каждый день,гуляли, когда была возможность.

Прошло 2 недели,я предложил ей попробовать отношения, она сказала, чтобы я зашел вк, она там даст ответ, но ответа я так и не дождался. Не стал ее торопить.Мы стали еще лучше общаться,чем раньше,но я стал замечать,что что-то не так. К тому же,напрягал тот факт, что у нее по-любому остались чувства к бывшему, хотя она мне об этом никогда не говорила и вообще ничего про своего бывшего не рассказывала.

Она сама начала звонить, мы продолжали общаться всё было хорошо, эти "качели" продолжались еще 2 недели.Ответа она так и не сказала, хотя неоднозначно дала понять, что мы общаемся не как друзья. При встречах целовались, переписывались днями на пролет,каждый день желали друг другу спокойной ночи, говорили с добрым утром, разговаривали на откровенные темы.

Они с подружкой снимают квартиру на 2х, и 3 дня назад там с подругой этой беда случилась, истерика, проблемы в отношениях,крышняк в общем сорвало, мне моя позвонила, попросила чтобы я приехал помочь, она не знает что делать.Я приехал, уже ночь была, спасали ее подругу. Я остался у них ночевать. Ночью чуть не переспали, утром она сама начала приставать, но там подружка эта ходила из комнаты в комнату и помешала, а когда уехала на учебу, мне уже надо было на работу.
Вчера я должен был к ним приехать, моя меня позвала к ним с ночевкой, целый день общались хорошо, я вот-вот должен был выехать к ним, и тут моя пишет типа "Ты только не обижайся, чтобы не возникало никаких иллюзий) мы общаемся, прекрасно, но я к отношениям не готова еще) я понимаю, что сейчас доверять парню не буду...".

Я сказал, что все понимаю и главное только не застрять в нашем общении на одном месте, а в ответ: "Я на данный момент, не могу обещать никакого прогресса, извини, я еще не совсем разобралась в том, что произошло, а дать тебе надежду, а потом разрушить её, я не могу...".

Честно я аж подофигел, хотя, с другой стороны, допускал такой вариант. Подождал пока она приедет домой, я ей обещал с эссе помочь, стал про тему спрашивать, она сказала что сама справится, еще раз извинилась и сказала, что просто она сегодня очень устала и у нее нет настроения( она правда весь день моталась) и чтобы я не знился.

Я сказал что всё норм, я не злюсь. потом она опять пишет сама :"Мне правда как-то не по себе) Тяжело пока что переключиться на серьезные отношения, я в себе не уверена(((". Я говорю ну значит будем так общаться тогда,без серьезных отношений, а она "Все изменится.... Только я не могу дать гарантию когда(".

Я опять пишу типа не переживай, всё нормально, а она : "Я просто понимаю только сейчас, что неправильно вела себя с тобой.... Я же не уверена в себе, смогу ли....Я просто думала справлюсь, но не смогла(((( И тебя обидеть не хочу, я знаю, что сейчас не справлюсь с серьезными отношениями((( Как бы это печально не звучало....Все проходит, забывается, вытесняется другими событиями)", потом про бывшего написала "Мне не показалось.... Я часто думаю о нем и вспоминаю....

Что со мной будет,когда я увижу его с своей беременной, я не знаю, что со мной будет, а ты в тот момент будешь рядом и я не смогу тебе объяснить почему у меня плохое настроение или почему я в чем-то изменилось, пройдет это время, когда я увижу его, изменится многое", как потом оказалось, в этот день какой-то знакомый кинул ей фотку бывшего с его новой девушкой... вот такая вот байда. Что делать и кто виноват, как говорится. Ваше мнение.
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

никто не виноват, просто ей не следовало встречаться с кем бы то ни было, даже с таким милым парнем как вы. ей нужно время, что бы привыкнуть к тому, что случилось, и тогда она снова будет готова к новым отношениям.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Тигр, если хотите быть с ней, будьте рядом. Станьте для нее другом. Хорошим другом. Зачастую именно с этого начинаются любовные отношения. Дайте ей понять, что она может рассчитывать на Вашу поддержку и помощь. Общайтесь как общались, если Вам это нравится. Потому что сейчас Вы не сможете ничего изменить, нужно время.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Продавец кошмаров
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 11:04 am

вангую вечную френдзону... она уже не видит в тебе прЫнса, возможно потом когда пройдет время, за неимением других альтернатив, она решит, что ты вполне ничего...
Только, задумайся, не будет ли потом обидно, что в тебе сомневались в самом начале?
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»