Влюблён в более молодую

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
marned
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 7:20 am

Привет!

Я иностранный студент в Канаде (по обмену), 28 лет, познакомился с девушкой на улице недалеко от университета и взял номер. Первое свидание было довольно милым, она всегда улыбалась, смеялась над всеми моими шутками, однако кажется, что её вообще легко рассмешить. В конце свидания я обнял ее и поцеловал в щёку.

Там были некоторые негативы, которые я могу я сейчас вспоминаю:
- Я говорил, что у меня воспаление сухожилий и в связи с этим не могу заниматься спортом
- Ей 18, а мне, хотя я чувствую себя и выгляжу на 22, как она и сама даже сказала. Когда она спросила меня, в начале свидания, сколько мне лет, и я честно ответил, она сказала: "О, я не знала". Да, и в течение свидания она несколько раз полушутя говорила, что я старый, в то время как я всегда подчеркивал, насколько я молодой; и когда я просто как бы шокирован был, что она собирается изучать медицинуцелых 8 лет, онаподчеркнула, что, тем когда она закончит она будет всё еще моложе, чем я сейчас.

- Она канадка, я нет (однако я упомянул это ещё при знакомству, да и по акценту понятно).
Положительным было то, что она сказала, что она верит и следует гороскопам. Она спросила меня, и я сказал, что я не следую им. Кстати, она спросила меня об этом после того как спросила меня о моём дне рожденья, и после выяснения, что мы одного знака зодиака. Да, я сказал, что я не следую гороскопам, а она сказала, что она следует и подчеркнула, что ***** одного знака.

Ещё должен упомянуть, что я ее не трогал во время свидания вообще. Это было в чайном доме. Мы просто пили чай с пирожным, а затем пошли гулять вдоль гавани (кстати еще один положительный момент в том, что, когда мы начали гулять, я спросил ее, не холодно ли ей, и она сказала что холодно, я предложил вернуться, и она сказала "нет, нет,всё нормально".
Да, то, что я могу ещё сказать: я влюбился в нее, и я думаю о ней все время, и не могу учиться, мое сердце бьется все время быстрее, и появилась боль в груди после того как она отказала мне во втором свидании.

Я отправлил смс ей 2 дня после нашего первого свидания: "Привет ..., Как дела? Хотел бы сегодня после занятий пойти с тобой на прогулку в "зеленом саду" где-то на час. Ты свободна после. 6:30? "

Она ответила: «Привет ..., я должна встретиться с некоторыми из моих друзей сегодня вечером, так что я не смогу! Я сожалею".

Ну, что я сам думаю: Это может быть правдой, но, как я чувствую, если она хотела бы встретиться со мной еще раз, она бы не просто сказала "я сожалею", а предложила бы другое время или по крайней меренаписала бы мне на следующий день, но нет...
Итак, что бы Вы могли сказать? Я был бы очень благодарен за любые советы, хотя бы на будущее, так как я осознаю, что я не удалось мне с этой девучкой и придётся страдать некоторое время, хотя я не уверен, что это будет так просто, так как я на самом деле влюбился в неё по уши ... Должен ли я бороться за нее ... Как ??? Как я мог бы исправить свои ошибки?
Пожалуйста, также смело спрашивайте о деталях нашего первого свидания, если необходимо для полной картины.

Заранее большое спасибо за вашу помощь!
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

Мне кажется, что исправлять ничего не нужно. Девушка вам недвусмысленно сказала, что не будет второго свидания. Пойти на одно свидание - еще ни о чем не говорит. Вы ее не впечатлили, вы ей не понравились. Ведь у нее есть критерии, которым она следует и, под которые вы не попадаете :( Смиритесь.
marned
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 7:20 am

Напишите, пожалуйста, как повзрослеть то и как избегать таких быстрых чувств. У меня был фимоз, операцию сделали только в 17 лет, неудачно, задели нерв и секс был невозможен из-за боли при малейшем трении, ничего с этим поделать потом было нельзя, обошёл кучу врачей в разных странах, всё бестолку, несмотря ни на что пробовал 2 раза секс с проститутками, ничего не получилось из-за адской боли. Потом начал без всяких советов каждый день потихоньку массировать больное место через боль и где-то годам к 25 секс стал возможен.
Самые долгие отношения были с девушкой, которой было 15 лет, в то время как мне 18, это была моя первая девушка, ъотя и до этого много раз влюблялся, но вот не получалось ничего. Длились эти отношения 3 месяца, затем она меня бросила, я её очень сильно любил, после расставания на протяжении где-то лет 5-6 постоянно о ней думал, даже когда встречался с другими девушками и влюблялся в них, хотя их всего лишь 3 было. Когда и те девушки меня бросали, чувства к первой девушке, конечно, же обострялись, и я думал всё, это крест на всю жизнь. Да, и ещё, когда встречался с той первой девушкой, жил только когда виделся с ней, в остальное время меня не существовало, не мог не есть, не пить, не спать. Когда она бросила меня, состояние было жутким, была тошнота и даже рвота, слёзы и т.п., словно беременная девушка, которую бросили. Было 4 девушки, которые меня любили, но которые мне даже и не нравились, встречался с ними лишь только потому что знал, что такое неотвеченные чувства, притворялся, что у меня они к ним есть, делал всяческие тупые и неприятные поступки, чтобы разонравиться (типа громого сморкания, выделения большого количества слюны, сообщения о том, что я иду по-большому во время свидания и спршивания её, нет ли у неё туалетной бумаги; смазывания прыщей йодом и прихода на свидания в таком виде и т.д.). Да кстати, прыщи были тоже большой проблемой. Когда были девушки у меня прыщи как раз не в сльно острой стадии были, но в основном как раз их было очень много, с воспалениями, и что я только не пробовал, ничего не помогало... Они и сейчас у меня есть, но не так много, но шрамов достаточно.
Вообще по жизни я стараюсь не унывать и всегда с улыбкой на лице не смотря ни на что включая семейные проблемы и проблемы со здоровьем (поджелудочная железа, желудок, почки, спина и др.). Также у меня всё в порядке с чувством юмора, насмешить кого-то проблем не возникает, при чём ни какими-то определёнными шутками или анекдотами, а скорее спонтанно, остроумием или сарказмом, а также делаю пранки над друзьями.
Не пью, не курю, не употребляю вредную пищу, и так было всегда. Стараюсь заниматься спортом по мере сил, раньше много им занимался.
Да, ещё один аспек, который я не упоминул выше. Вообще я словно сексуально озобоченный, в то время как и очень влюбчивый, при чём я практически не хочу секса с деушками, в которых я влюбляюсь или люблю, даже если они объективно сексуальные. Видимо моя башка влюбляется в каких-то, как ей кажется, ангелов, к которым должны быть лишь чувства и ничего боле.
Да, и ещё, ссоры с друзьями я воспринимаю тоже очень болезненно.
В общем, такая вот краткая история моей инфантильности. Рассказал как есть со всеми вытекающими выводами моего дебилизма.
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

а вам не приходило на ум сходить на пару приёмов к психотерапевту?
marned
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 7:20 am

Ну во-первых я в них не верю, во-вторых был я у двух. Это их работа, делают они её только, чтобы получить деньги, какая там помощь может быть? Ну разве что если кто вероит в них.
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

могут помочь разобраться в себе
для того , чтобы понять в чем проблема ни один специалист в этой отрасли не поймет за три сеанса.
вам не нужен совет, вам нужно понять в чем проблема для начала.
и, по-моему, проблема платонической любви у вас из-за продолжительной невозможности заниматься сексом в юности
(может вам еще и сексолога не мешало бы посетить)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

marned, и переставайте говорить о своих болячках - это очень отталкивает.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
marned
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 7:20 am

PRim@ писал(а):marned, и переставайте говорить о своих болячках - это очень отталкивает.
я о них не говорю, и если вдруг речь о чём-то таком заходит, я даю понять, что я как раз здоровый. А о воспалении сухожилия я упомянул, когда она спросила, почему я не занимаюсь спортом сейчас. Подскажите, пожалуйста, что я должен был ответить, чтоб не оттолкнуть?
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

по-моему, ничего плохого в вашем ответе не было
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

marned,я об этом
проблемы со здоровьем (поджелудочная железа, желудок, почки, спина и др.)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
marned
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 7:20 am

PRim@ писал(а):marned,я об этом
проблемы со здоровьем (поджелудочная железа, желудок, почки, спина и др.)
Так я об этом и не рассказываю, наоборот пытаюсь показаться здоровее здоровых, при разговоре о еде, например, я ведь питаюсь здоровой пищей.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Автор, связанность твоих мыслей на крайне низком уровне. Пиши понятнее. Я ничего не понял, кто-нибудь, отрезюмируйте суть, пожалуйста
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

marned, проблема может быть в том, что ты - русский. А русских за рубежом не особо любят. Особенно после событий на востоке Украины. Канада прямо симпатизирует Украине и прямо показывает своё недовольство русскими террористами.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
marned
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 7:20 am

Я как раз с Украины
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Тю. Тогда ответ ещё проще. Твоя страна борется с оккупантами, Канада поддерживает Украину, а ты тупо сбежал. Тоесть по факту ни в одном глазу не рыцарь, и даже почти не мужик. Родину защищать надо, а не шашни за бугром крутить. Молодец девочка, передавай респекты.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

marned писал(а):Я как раз с Украины
из
StanislavaA
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 2:31 pm

Тут не в возрасте дело. Это не такая уж большая разница, да и она совершеннолетняя....просто вы ей не понравились. попробуйте еще раз, вдруг она правда была занята, но если откажет то не отчаивайтесь, много прекрасных девушек вокруг!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»