Как вернуть парня?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Карина777
новичок
новичок

Как вернуть парня?

Сообщение Карина777 » Вт ноя 11, 2014 10:16 am

Всем здраствуйте.
Меня зовут Карина,мне 16 лет.У меня проблема с бывшим парнем.Дело в том что мы с ним расстались около 2х лет назад,а расстались мы по моей вине,приревновала его к одной девушке...В общем я его долго не могла забыть,сильно скучала,но потом все успокоилось.Стала радоваться жизни ну т.д.

Недавно он добавил меня в друзья в соц.сети и сказал что хочет Со мной снова общения.Я его добавила,мы снова общаемся,даже пару раз уже гуляли.Но из-за этого у меня возобновились к нему чувства и я теперь снова страдают.Ему почти 19 лет,он сильно изменился,но я понимаю что все ещё люблю его.

Я Не знаю как ему сказать о своих чувствах,я боюсь показаться слабой если скажу ему,но и молчать сил уже нет.За эти два года я тоже сильно поменялась и в хорошую сторону.Я Не знаю что мне теперь делать,как быть...

Помогите, пожалуйста.Подскажите совет.
Он моя первая любовь и похоже последняя,я в этом уверена.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Как вернуть парня?

Сообщение PRim@ » Чт ноя 13, 2014 3:02 am

Карина777, не бойтесь показаться слабой, будьте собой. Признайтесь парню в своих чувствах, но помните, что ответ может быть как взаимным, так и нет. По крайней мере, Вы не будете мучиться от того, что не можете ему признаться. Вдруг у него тоже к Вам есть какие-то чувства.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Flower
новичок
новичок

Сообщение Flower » Чт ноя 13, 2014 5:50 pm

да, вдруг есть) иначе не звал бы погулять

Карина777
новичок
новичок

Сообщение Карина777 » Сб ноя 15, 2014 3:13 pm

спасибо большое)я так и сделала,но он только мне картинки всякие двухсмысленные отправляет и всё (

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вс ноя 16, 2014 3:11 am

Карина777, а что за картинки? Боится скорее всего сказать о том, что он тоже что-то к Вам испытывает...Или отказать боится. Встретьтесь с ним и скажите о своих чувствах ему при встрече. Так он отвертеться уже не сможет, а Вы реакцию будете видеть на Ваши слова. Изначально о своих чувствах нужно было при встрече говорить, а не в переписке.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Чт дек 04, 2014 5:31 pm

Совратить не пыталась?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Чт дек 04, 2014 6:05 pm

Карина777, ну в 16 для всех любовь кажется первой и последней. ясно ж что бред и лет через пять поймете. но если вам он так нравится признайтесь, может взаимно все.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Второй шанс»