Как вернуть парня?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Карина777
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 9:54 am

Всем здраствуйте.
Меня зовут Карина,мне 16 лет.У меня проблема с бывшим парнем.Дело в том что мы с ним расстались около 2х лет назад,а расстались мы по моей вине,приревновала его к одной девушке...В общем я его долго не могла забыть,сильно скучала,но потом все успокоилось.Стала радоваться жизни ну т.д.

Недавно он добавил меня в друзья в соц.сети и сказал что хочет Со мной снова общения.Я его добавила,мы снова общаемся,даже пару раз уже гуляли.Но из-за этого у меня возобновились к нему чувства и я теперь снова страдают.Ему почти 19 лет,он сильно изменился,но я понимаю что все ещё люблю его.

Я Не знаю как ему сказать о своих чувствах,я боюсь показаться слабой если скажу ему,но и молчать сил уже нет.За эти два года я тоже сильно поменялась и в хорошую сторону.Я Не знаю что мне теперь делать,как быть...

Помогите, пожалуйста.Подскажите совет.
Он моя первая любовь и похоже последняя,я в этом уверена.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Карина777, не бойтесь показаться слабой, будьте собой. Признайтесь парню в своих чувствах, но помните, что ответ может быть как взаимным, так и нет. По крайней мере, Вы не будете мучиться от того, что не можете ему признаться. Вдруг у него тоже к Вам есть какие-то чувства.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

да, вдруг есть) иначе не звал бы погулять
Карина777
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 9:54 am

спасибо большое)я так и сделала,но он только мне картинки всякие двухсмысленные отправляет и всё (
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Карина777, а что за картинки? Боится скорее всего сказать о том, что он тоже что-то к Вам испытывает...Или отказать боится. Встретьтесь с ним и скажите о своих чувствах ему при встрече. Так он отвертеться уже не сможет, а Вы реакцию будете видеть на Ваши слова. Изначально о своих чувствах нужно было при встрече говорить, а не в переписке.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Совратить не пыталась?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Карина777, ну в 16 для всех любовь кажется первой и последней. ясно ж что бред и лет через пять поймете. но если вам он так нравится признайтесь, может взаимно все.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»