Он красивый, я - страшная

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Саида Яппарова
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 4:35 pm

Ребят, мальчики, девочки, тут, значит, произошло нечто.
Я встречаюсь с парнем, он выглядит просто шикарно, а я уродка (ну я так считаю :c). Даже не знаю, как он обратил на меня внимание, но мы встречаемся уже больше полутора лет, и последние полгода мы стали реже видеться, он избегает появления со мной в обществе, сначала я думала, что он стесняется показываться со мной, типо все будут думать "фуу, как они вместе вообще, такой красавец и с такой мымрой" :x .

Но всё вообще по - другому оказалось. Вчера он пришел в гости, мы романтично посидели, посмотрели фильм, шептали приятности... И вот он ушел. Я включаю комп. А тут хоп - он забыл выйти из вк. Почитала личку. А он, оказывается, ловелас тот еще. Сразу с двумя встречается, прикиньте. Жесть. Плачу второй день, мне больше такой красавец не достанется никогда, боюсь потерять его :c А всё идет к тому, что потеряю.. Что делать? Ребят, большая просьба. Вариант работать над собой не катит.

Я уже что только не делала. Начала выравнивать зубы, хочу в будущем пласт. операцию на нос, я знаю, что я могу быть красивой, начала заниматься спортом, я знаю что могу быть красивой, но на это уйдет время. Как можно рассорить их? Спасибо.
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

на хер его!!! ну рассоришь и что дальше ? у него всегда будет еще кто-то! а ты не уродина, лучше к психоаналитику сходи, чем к пластическому хирургу. а вот с зубами и спортом - это ты молодец :) так держать!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Flower, даже добавить нечего.
Автор, может Вы его своими загонами достали? И на будущее, выбирайте человека не по красоте, а по внутренним душевным качествам. Красота в любой момент исчезнет, а душа - останется.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Автор, если любишь парня, то разреши любимому трахаться с тем, с кем он хочет, иначе это не любовь, а эгоизм.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Саида Яппарова,вы хоть себя в Анджелину Джоли перекроите счастье не прибудет. если парень кобель он будет кобелем. а вам надо самооценку повышать а не пластику делать. пока вы навесили на себя клеймо "я урод" так и будете им. начните мыслить иначе. для начала пошлите на три веселые этого "красавца", пусть валит (да и что за красота может быть у мужика, ну не баба ж он в конце концов и не это ценно в мужчинах), зваймитесь зубами (если для вас это принципиально) и прекращайте гнобить себя. если с вами встречался "красавчик" то что мешает вам познакомится с другими парнями? ничего, просто в голове у вас кошмар а не со внешностью. меняйте мышление свое!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Уважающий себя кобель по страшным сучкам не бегает :yes:
Терминология взята из кинологии, оскорбительной не является.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Alisa555
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:32 am

Любите себя такую, какая вы есть!!! Тогда и другие вас будут любить и уважать, а про пластику забудьте, зачем она вам, в принципе как и парень... Красота - это не главный показатель в отношениях!
Самойлов
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 5:56 pm

а автору сколько лет?
Аватара пользователя
Селия
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 3:48 pm

А нафига держаться за человека, который везде успевает шустрить? И поменьше самокритики, если считаешь его красавцем и он потянулся к тебе, значит не все так плохо. И вообще, не буду говорить истины, но дело для любви ведь не в красоте. Ищи человека, которому только ты будешь нужна, иначе жизнь милой не покажется, отбить от всех невозможно, если он элементарно бабник.
Ваша Маша
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 5:50 pm

и зачем ссорить? занялась собой - это уже огромное достижение. найдешь себе еще лучше него
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Встречаются два старых друга.
- О сколько лет, сколько зим!
- Как ты, давно не виделись, женился али нет?
- О, да!
- Жена-то наверное красавица?
- Да не страшная как моя жизнь!
- Hу это ничего, зато наверно в постели хороша?
- Да какой там, бревно-бревном!
- Да ладно, зато готовит видать отпадно?
- Hифига, я к матери хожу обедать...
- Hу ты дал, накойхрен тогда на ней женился?
- Видишь ли, у нее ТАКИЕ ГЛИСТЫ! А-а-а... ты не поймешь, ты ж не рыбак...
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
ideiradosti
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm

Вы пытаетесь бороться со следствием а нужно с причиной.Рассорите с этой появится другая ,третья.Такие парни видя на себе повышенное внимание считают нормой активного на него реагировать а следовательно изменять своим девушкам без зазрения совести.Вам стоит понять что такое с ним будет всегда и очень хорошо что вы узнали об этом не так поздно.Для семьи лучше искать стабильного и серьезного человека и тогда в браке будет комфорт и понимание.Тем более что через несколько лет для вас внешняя привлекательность в парне уйдет на второй план а на первом будут его личностные качества и умение зарабатывать.Советую хорошо подумать над завершением ваших с ним отношений.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Sweetness1 писал(а):хоть бы фотку показала, мы бы оценили)
я б поржал)))
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Джульета
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 1:56 am

Саида Яппарова писал(а):Ребят, мальчики, девочки, тут, значит, произошло нечто.
Я встречаюсь с парнем, он выглядит просто шикарно, а я уродка (ну я так считаю :c). Даже не знаю, как он обратил на меня внимание, но мы встречаемся уже больше полутора лет, и последние полгода мы стали реже видеться, он избегает появления со мной в обществе, сначала я думала, что он стесняется показываться со мной, типо все будут думать "фуу, как они вместе вообще, такой красавец и с такой мымрой" :x .

Но всё вообще по - другому оказалось. Вчера он пришел в гости, мы романтично посидели, посмотрели фильм, шептали приятности. И вот он ушел. Я включаю комп. А тут хоп - он забыл выйти из вк. Почитала личку. А он, оказывается, ловелас тот еще. Сразу с двумя встречается, прикиньте. Жесть. Плачу второй день, мне больше такой красавец не достанется никогда, боюсь потерять его :c А всё идет к тому, что потеряю. Что делать? Ребят, большая просьба. Вариант работать над собой не катит.

Я уже что только не делала. Начала выравнивать зубы, хочу в будущем пласт. операцию на нос, я знаю, что я могу быть красивой, начала заниматься спортом, я знаю что могу быть красивой, но на это уйдет время. Как можно рассорить их? Спасибо.
молодец, что занимаешься собой, продолжай в том же духе! а он тебе не нужен, пусть каким бы красавчиком не был. Пройдет время и ты его будешь вспоминать с улыбкой и благодарностью, что все именно так и произошло. А он, скорее всего, спустя время, и посмотрев на тебя красавицу) будет кусать локти!
Аватара пользователя
LEsiaKotova
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 7:28 pm

Зачем он вам нужен. И так потом всю жизнь будете мучаться и плакать. привидите себя в форму и вперед искать нового молодого человека.
Аватара пользователя
Olechka787
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 3:19 pm
Контактная информация:

у каждого свои понятия красоты. ТАк что даже название темы абсурдное
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»