Девушка влюблена в моего парня

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аида
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 10:03 pm

Я, Аида, мне 17, встречаюсь с парнем чуть больше года, он работает вахтой, в этот раз он уехал его не было 60 дней, И мы не разговаривали с ним, сегодня он выехал домой, позвонил мне все было хорошо, но когда он вышел в соц. сети он принял приватные подарки, которые я ему не отправляла и я предполагаю, что это девушка которая влюблена в него, но мне так кажется!

И я просто в тупике, что мне делать, она лезет в наши отношения с первого месяца отношений, да и не это обидно, парень клянется в любви, верности и т.д. но почему он принимает ее знаки внимания, по мне так он дает ей маленький шанс на то, что он с не когда-нибудь будет, мне ее жалко, посоветуйте, как правильно поступить....
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

ну, подарок из соцсети, на мой взгляд, ничего не значит)))) другое дело, как он ведет себя по отношению к ней. поговорите с ним, попытайтесь выяснить,почему она так себя ведет - не дает ли он ей поводов, сохраняя при этом физическую верность вам.
Аида
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 10:03 pm

Но подарки. это самый минимум, она пишет мне вещи которых не могло быть, например, что он ей звонил осенью. его не было с 1 сентября, и связи у него не было, она только вчера появилась.... Я просто хочу до нести и до нее что с ней он не будет!! и до него, то что своими маленькими поступками он делает мне больно, если бы это было впервые я бы может и не обратила внимание. но это происходит постоянно!!! Но как это сделать, если разговором не получается, бить же их я не буду....
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

ну побои тогда тоже не помогут :)
ну, тогда вам остается терпеть и верить ему, или что-то менять радикально
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Аида, зачем Вы вообще общаетесь с ней? Для чего Вам кому-то что-то доносить и доказывать? Будьте выше этого. Девушка все равно будет делать так, как считает нужным и верить не будет Вам. Она пытается спровоцировать конфликт, чтобы поссорить Вас с молодым человеком. Не реагируйте на нее вообще.
А парню скажите, что Вам неприятно его общение с этой девушкой.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
MarinaVV
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 2:09 pm

кошмар, она вам состовляет конкуренцию
Аватара пользователя
kainov
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 10:04 am
Откуда: Тольятти

Меньше фантазировать надо на не нужные темы. Лучше узнай какие у него сексуальные фантазии и воплоти их в жизнь. Сразу всё устаканится.
Аватара пользователя
LEsiaKotova
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 7:28 pm

просто откровенно возьмите и поговорите с ним и все. а подарки в соц.сетях это бред если честно.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»