Девушка влюблена в моего парня

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Аида
новичок
новичок

Девушка влюблена в моего парня

Сообщение Аида » Ср ноя 05, 2014 10:24 pm

Я, Аида, мне 17, встречаюсь с парнем чуть больше года, он работает вахтой, в этот раз он уехал его не было 60 дней, И мы не разговаривали с ним, сегодня он выехал домой, позвонил мне все было хорошо, но когда он вышел в соц. сети он принял приватные подарки, которые я ему не отправляла и я предполагаю, что это девушка которая влюблена в него, но мне так кажется!

И я просто в тупике, что мне делать, она лезет в наши отношения с первого месяца отношений, да и не это обидно, парень клянется в любви, верности и т.д. но почему он принимает ее знаки внимания, по мне так он дает ей маленький шанс на то, что он с не когда-нибудь будет, мне ее жалко, посоветуйте, как правильно поступить....

Flower
новичок
новичок

Re: Девушка влюблена в моего парня

Сообщение Flower » Ср ноя 05, 2014 11:26 pm

ну, подарок из соцсети, на мой взгляд, ничего не значит)))) другое дело, как он ведет себя по отношению к ней. поговорите с ним, попытайтесь выяснить,почему она так себя ведет - не дает ли он ей поводов, сохраняя при этом физическую верность вам.

Аида
новичок
новичок

Сообщение Аида » Чт ноя 06, 2014 5:27 pm

Но подарки. это самый минимум, она пишет мне вещи которых не могло быть, например, что он ей звонил осенью. его не было с 1 сентября, и связи у него не было, она только вчера появилась.... Я просто хочу до нести и до нее что с ней он не будет!! и до него, то что своими маленькими поступками он делает мне больно, если бы это было впервые я бы может и не обратила внимание. но это происходит постоянно!!! Но как это сделать, если разговором не получается, бить же их я не буду....

Flower
новичок
новичок

Сообщение Flower » Чт ноя 06, 2014 6:20 pm

ну побои тогда тоже не помогут :)
ну, тогда вам остается терпеть и верить ему, или что-то менять радикально

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Сб ноя 08, 2014 3:13 am

Аида, зачем Вы вообще общаетесь с ней? Для чего Вам кому-то что-то доносить и доказывать? Будьте выше этого. Девушка все равно будет делать так, как считает нужным и верить не будет Вам. Она пытается спровоцировать конфликт, чтобы поссорить Вас с молодым человеком. Не реагируйте на нее вообще.
А парню скажите, что Вам неприятно его общение с этой девушкой.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

MarinaVV
новичок
новичок

Сообщение MarinaVV » Ср дек 09, 2015 2:12 pm

кошмар, она вам состовляет конкуренцию

kainov
новичок
новичок

Сообщение kainov » Вт фев 16, 2016 10:11 am

Меньше фантазировать надо на не нужные темы. Лучше узнай какие у него сексуальные фантазии и воплоти их в жизнь. Сразу всё устаканится.

LEsiaKotova
новичок
новичок

Сообщение LEsiaKotova » Пт мар 25, 2016 5:17 pm

просто откровенно возьмите и поговорите с ним и все. а подарки в соц.сетях это бред если честно.

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»