Стоит ли или забыть девушку?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Андрей Бондаренко
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 8:41 am

Здравствуйте! Хотел бы поделиться своими переживаниями. помогите пожалуйста..

Все прокручиваю в голове стоит ли попытаться вернуть девушку или нет.

В общем встречался я с девушкой два года. первые полгода у нас было не очень хорошо. Опишу все подробно как обстояли дела. Первое время она вела себя холодно, а мне конечно же хотелось внимания от нее все больше и больше. В общем, выкладывался я по полной уделял много внимания ей, а она то я хочу с подружками выйти то дома посидеть, иногда откладывала сама наши встречи и естественно меня это очень злило.

Затем пришла мысль познакомить ее со своими родителями потому что хоть как то хотел чтобы она относилась ко мне серьезно. Кстати привел я ее через 5 месяцев, познакомил ее я был удовлетворен и она как бы тоже. То есть я дал понять что все серьезно у нас. Буквально через неделю она меня обманула. Сказала что пойдет с подружками в кафе а оттуда в клуб ненадолго. Я ей сказал придешь домой напиши смс. Я буду спать. Позже она написала что дома и пожелала мне сладких снов. Вот что то на тот момент у меня было не спокойно на душе и я решил перезвонить она не брала..

Потом через какое то время взяла и горит что дома но я услышал голоса и звук мобилы. Я просил кто это она грит что это с окна. Но я ведь не дурак. Я сделал вид что поверил и сказал ладно я спать. И тут же выехал к ней домой. Приезжаю и жду. Через 1 час приезжает машина и с машины выходит подружка идет к ней в подъезд я подхожу и грю ты куда а она грит к ней домой она спать не может. В общем я подошел в наглую к машине открываю дверь а она взади прячется от меня. Я ее вытащил оттуда у нее началась истерика типа все брось меня я ничего не хочу. Но я был шокирован тем что они были как бы 2 на 2 то есть два парня и две девушки.

Это было ужасное состояние на тот момент. Те парни взяли ее подружку посадили в наглую в машину и сказали нам сами разбирайтесь. Мы поговорили спокойно она плакала извинялась сказала что больше так не будет. Я ее простил но в душе остался груз естественно. Затем я уехал домой и получил от нее смс (Я поняла что я тебя люблю). Далее она поменяла номера все удалила с соц. сети полностью потому что я ей все запретил. Через 1 месяц я начал замечать что она полюбила меня точнее не могла без. всех поотшивала даже своих лучших подруг, никуда не выходила ни с кем не общалась хотела быть со мной... Меня это радовало наконец то я добился взаимности. У нас начались разговоры про свадьбу. Планировали.

Далее я поменял работу. Новая работа была такова 2 недели я за городом 2 недели я в городе. Затем она познакомила со своими родителями это конечно меня очень обрадовало.. Все как шло нормально дальше но начались ссоры в основном я начал придираться к ней никак не мог забыть когда она меня обманула постоянно напоминал ей.. И она начала мне про свадьбу она хотела замуж за меня безумно.. Ездил на работу. Не было спокойных дней мы постоянно ссорились я ей сказал подождать до лета.

Она не могла и постоянно говорила что любит не может без меня. И знаете что произошло потом, я начал остывать к ней.. мне это все надоело. Я приехал после работы и сказал что чувства остыли к ней и пришли к тому что мы расстались по моей инициативе. Она плакала сказала что не может без меня жить, что дышит мною хочет от меня детей. В общем мы расстались. 3 месяца мы с ней не общались (за 3 мес. я вообще практически о ней не думал, гулял с друзьями в общем все проходило на ура, но позже стал задумываться о ней) и я все таки решил написать и встретиться с ней. Мы поговорили она мне рассказала что ей было жутко больно она не могла ни есть ни спать мучилась от боли в душе..

Постоянно увтердажала что разочаровалась во мне. За эти 3 месяца она ни с кем не встречалась но общалась никто ей не нравился. Далее мы стали часто видится и она сказала мне в один день: зачем ты опять появился в моей жизни чего ты хочешь. Ты знаешь что я хотела замуж но если опять попусту так тратить время то лучше оставь меня в покое. Я ей сказал что давай начнем встречаться а позже женимся.

Она уперлась все о женитьбе. Все как то шло спокойно но я начал ревновать ее ко всем. Кто к ней звонил с кем она общалась в период нашего расставания. Пытался ей говорить что мне не приятно, а она мне ты мне не парень и не имеешь права что то мне запрещать. Но я сделал ошибку. В один день я закатил такую истерику что аж даже врагу такого не пожелать. После этого в ней что то произошло что она сама приняла решение и ЗАЯВИЛА МНЕ: Ты мне больше не нужен я не хочу ничего с тобой иметь больше. Я ей сказал хорошо я оставлю тебя в покое.

Два дня я не звонил к ней и не писал но мучился от этого и решился все таки купить цветы и кольцо в качестве подарка. И приехал к ней вечером она как раз прогуливалась с подругой и я ей навстречу. Мы поговорили: Представляете она нивкакую не хотела со мной. Прям хоть убей но никак. Я ей кольцо подарил она приняла. Но сказала что все уже поздно. У меня остыли чувства к тебе. Я поняла что я не твоя и ты не мой у нас совсем разные интересы и ты убил все мои чувства своим поведением и плюс у тебя был шанс когда ты вернулся ко мне..

В общем я ушел попрощались. мне было так плохо. ужасно мучался . думал о ней. как так вроде бы были же чувства. Затем я решил не писать не звонить месяц. Пропал. И я решился и все таки позвонил. она не выходила ко мне. Еле уговорил вышли встретились. Я стал ее как всячески пытаться вернуть, сказал что хочу женится на ней но все бесполезно, я был готов забрать ее сейчас к себе домой. Но все бестолку. Нивкакую. Она мне заявляет: Я все тебе тогда сказала. Зачем ты пришел. Ты мне больше не нужен.

Ты мне остаешься все же родной но больше я ничего не хочу от тебя. Да я хочу замуж но не за тебя!!! Мы попрощались навсегда. Я ушел.. И вот подскажите мне пожалуйста стоит ли дальше что то делать или забыть ее навсегда??
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

вы натупили конкретно... похоже она поняла, что не хочет с таким всю жизнь прожить, поэтому ее чувства ушли. но если вы хотите ее вернуть, пригласите просто погулять ( без разговоров о свадьбе). дальше сами поймете есть у вас шанс или нет. удачи! :alien:
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Андрей Бондаренко, прочитала Вашу историю и сделала вывод: не любите Вы ее. Может привыкли к ней, и потому возвращаете. Возможно, какие-то теплые чувства к ней остались, но не любовь.
Вы "играетесь" с ней. Своими упреками и придирками пытаетесь добиться к себе больше любви и внимания, а почему прямо не сказать ей было, чего не хватает? Вы, видимо, сомневались в ее чувствах, вот и упрекали.
Вам самому измениться нужно, тогда имеет смысл ее возвращать и стоит попытаться. Сейчас, я не думаю, что Вы в состоянии сделать ее счастливой - любить и не упрекать, доверять.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»