Влюбился в девушку старше по возрасту и выше по положению

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
pendurka
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 7:11 pm

Здравствуйте,так вышло что я пересекся на одноразовой работе с девушкой и вышло немного пообщаться,так просто ни о чем.Мне 19 ей 23.Но как только я пришел домой меня накрыло,я не могу ни о чем думать кроме нее.Хочется просто находится рядом с ней и чтобы она была у меня на виду все время. Прошерстив соц сети я узнал что она работает в сфере айти и неплохо зарабатывает,у меня же денег нет совсем, пару месяцев назад занимал деньги на открытия бизнеса,он только начал налаживаться и я потихоньку погашаю долги,живу с родителями.Прошу совета что мне делать.
У меня нет шансов и просто забыть?Или может попытать счастье,но что я могу ей предложить?
Уже неделю не могу нормально существовать из-за этой бури непонятных эмоций.
Все больше склоняюсь к варианту рассказать о своих чувствах,а там уже будь что будет.Правда не знаю как это сделать,ведь работа была одноразовая,но у меня есть ее точный адрес(не переться же ей в квартиру).Тем более остается вариант что меня просто скрутит от волнения) :blush:
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

если бы меня так "накрыло", я бы наверное рискнула :)
но тогда придется быть полностью откровенным с ней
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
pendurka
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 7:11 pm

PRim@ писал(а):Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.
Безусловно да,но есть вариант что у меня разовьется комплекс из-за отказа.
Flower писал(а):но тогда придется быть полностью откровенным с ней
Что значит "придется"?Быть откровенным это плохо?
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

pendurka писал(а): Что значит "придется"?Быть откровенным это плохо?
для кого как) по-моему нет
я имела ввиду степень откровенности)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

pendurka,по-моему, у Вас уже есть комплексы (ник об этом аж кричит). Работайте со своими комплексами и будьте готовы к тому, что Вам могут сказать "нет". Но, если для Вас лучше жить в неведении и думать как бы было, если бы Вы признались, то это Ваше право. Девушки любят решительных, так что работайте над собой.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
pendurka
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 7:11 pm

PRim@ писал(а):pendurka,по-моему, у Вас уже есть комплексы (ник об этом аж кричит). Работайте со своими комплексами и будьте готовы к тому, что Вам могут сказать "нет". Но, если для Вас лучше жить в неведении и думать как бы было, если бы Вы признались, то это Ваше право. Девушки любят решительных, так что работайте над собой.
Ник придумал на скорую руку,мне просто звучание понравилось:)
Ну а по делу: таки да,надо признаваться.Определенность всяко лучше неопределенности.
Теперь надо ее где-то словить.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»