Виртуальная любовь! Чего ждать от этой встречи?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Мечтательная
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 4:40 pm

Здравствуйте!
Я очень запуталась, что мне делать. Мне 25 лет я живу с парнем уже давно , (6лет) , но 2 года назад я познакомилась с парнем в интернете, ему 22 года, мы общались с ним по скайпу , переписываемся , уже 2 года, он конечно мне золотых гор не обещает мы просто общаемся, но мне очень хочется поехать к нему он живет далеко во Владивостоке я живу в Москве, вот думаю поехать к нему и наконец пообщатся. Фото моё он видел, его фото я видела.

Я просто так не могу, за 6 лет я не влюблялась, а была со своим парнем, а сейчас все мысли только о моем далеком друге. Я уже 2 года думаю о нем, думаю это не пройдет пока я не встречусь. Что мне делать?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Мечтательная, перестать общаться с виртуальным другом и жить своей жизнью со своим парнем. Или расходится со своим парнем, и тогда ехать куда хотите.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Мечтательная
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 4:40 pm

Prim, спасибо ! Да я думаю надо что то предопределить, в любом случае чтоб мне ехать туда,надо для начала со своим расстаться.
Аватара пользователя
Дэна
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2015 9:19 pm

Тема старая, но странно, почему именно она, а не парень должен ехать к ней??? :unknw:
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Дэна писал(а):Тема старая, но странно, почему именно она, а не парень должен ехать к ней? :unknw:
Промискуитет. Равенство полов. Кому нужнее, тот и едет, все честно.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Kerta
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 11:44 am

не знаю, если так уж, то встретьтесь на нейтральной территории
Аватара пользователя
LEsiaKotova
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 7:28 pm

Ну парень должен ехать к девушке, а так если автор поедит может уехать разочарованной.
Аватара пользователя
KorolevaAlena
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 5:08 pm
Поблагодарили: 1 раз

виртуальная жизнь и виртуальное общение это нечто очень сильно отличающееся от реальной и того о чем шла речь в виртуальном мире в этом мире зачастую и остается, это своеобразная иллюзия идеала которой не стоит сильно очаровываться
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»