Хочу быть ей не просто другом

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
виктор николаевич
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 5:38 pm

На работе познакомился с очень красивой девушкой, проработал месяца два и ушел.
Но с ней мы продолжили общаться и уже пол года "дружим". Первое время она мне просто нравилась, но впоследствии я понял что полюбил ее. Вообще инициатором общения была она. Но у нее есть, или был, парень. Ей 21, ему 30, мне 22.

Они вместе два с лишним года. Как то, когда наша "дружба" перешла на более близкие отношения, мы забивали на работу, закрывшись в кабинете болтали, обнимались, целовались, даже чуть не случилось прям в кабинете... в этот день вообще я был выходной и пришел, что бы проводить ее. Потом прогуливаясь зашел к ней в обеденный перерыв, принес конфетки и цветы. Сказал, что вечером встречу, она согласилась.
Домой пришел я просто в отличнейшем настроении и хотел вечером предложить ей встречаться. В принципе я уже этого давно хотел, но тогда решил окончательно. Но радость моя продлилась не долго, в соц. сетях на странице ее, как она говорила, бывшего парня красовалась на авке их совместная фотка, выставленная 15 минут назад. Характер у меня такой, что я ни когда ни у кого не отбиваю и не увожу девушек, а тут такое.. я взбесился и написал ей, что бы они варились сами и что мы теперь только коллеги. На что она ответила, что его она не любит и хочет от него уйти, но он всячески ее удерживает. Просила о встречи и т.п. говорила что я ей нравлюсь.

Ну вобщем я перебесился пару дней и общение продолжилось. Мы переписывались и созванивались ночью, а днем встречались на работе или просто гуляли, даже сейчас я там уже не работаю, но все равно провожаю ее и встречаю. Было у меня "золотое" правило, как бы не хотелось, я не писал и не звонил ей первый, она всегда сама звонила и писала. Мне эти отношения безумно нравились, как мы просто прогуливались, смотрели на звезды..ну в общем романтика. Но ситуация с парнем меня безумно напрягала, ведь я не мог назвать ее своей...не мог говорить ей ласковые слова...и блин не мог ее сам первый обнять и поцеловать.

В общем ходил я загруженный долго. В конце концов прекратил с ней всякое общение. Она звонила, писала я морозился. Она у моих друзей узнала почему я психую и не хочу продолжать с ней общение и сказала, что я не прав, что с парнем она действительно давно не общается, что, якобы, он там что то натворил и ее родители выгнали и запретили приближаться к ней. В тот же день она написала, что любит меня и что я не прав, что она мне давно уже намекала, а я не понимал. Я ужасно мучился все это время. Мне ужасно ее не хватало.

У ее друзей я узнал, что действительно у них там все плохо. Короче при очередном ее звонке я не выдержал и ответил, мы продолжили общаться как друзья. В социальных сетях он присылает ей открытки, ставит комменты, но я решил для себя, что социальные сети - это не показатель и не стал показывать ей свои нервы. Сегодня в очередной раз я провожал ее на работу, сидя в кабинете "случайно'', пока она не видит, залез в ее телефон и увидел что они активно созваниваться, смс конечно же я не смотрел, но и звонков достаточно, что бы сделать выводы.

Опять же "случайно" записал его номер, не знаю нафига он мне... в общем, не знаю что делать. Хочу быть с ней, но не как друзья или как сейчас "друзья", а хочу нормальных серьезных отношений. Но и отбивать ее не могу и быть, возможно оно так и есть сейчас, запасным вариантом. А и кстати, когда я ей что то высказывал, по поводу этой всей ситуации, у нее ответ, что нельзя любить одного, целовать другого, а спать с третьим, что она не то что поцеловать его не может, а даже поговорить, потому что постоянно думает обо мне.

И даже интимных отношений у них вроде как не было уже больше 8 месяцев. В общем как-то так. Что делать и как поступить??
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

виктор николаевич, предлагайте ей встречаться, т.е быть Вашей девушкой. Если согласится, тогда отбросьте все подозрения и будьте вместе. Если попросит подумать или начнет уходить от ответа, тогда думаю, всё и так понятно
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ahx666
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 10:23 am

во первых:
пришЕл - пишется через Е
нелья - это одно слово, нет слова льзя
отнОшений - пишется через О
Пожалуйста, пишите грамотно, если не можете сами, проверьте программой или на сайте, а то глаза режет))

касательно вопроса: я вообще удивляюсь почему Вы раньше не предложили встречаться, если у вас почти все было. Если Вы друг другу нравитесь, ну и встречайтесь на здоровье, при чем тут отбивать? У нас свободная страна, девушка сама решит с кем ей лучше. А если она от кого-то ушла, значит он был нее ее. Если отношения хорошие, то отбивай не отбивай все равно люди останутся вместе. А встречаться конечно предлагайте, судя по всему она от Вас этого и ждала.
Alexej1488
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2014 5:08 pm

Не парься...хочет она с тобой быть, а не с ним...прояви инициативу, сделай шаг на встречу и не ревнуй..того типА уже давно нет в ее душе
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Молодой человек, сразу видна скудость Вашего кругозора... Какой примитивный шпионаж... Фи! А если девушка баловалась на грани старшего школьного возраста произведениями Пуаро и Кристи? И тут Вы со своей халтурой? Моветон, батенька! Ты если захош в девушкинском грязном белье носом поколупаться, то противогаз сними)))
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»