Женат, влюбился в женщину на 15 лет моложе, с семьей

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Андриан
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 2:42 pm

Случилось!
Не думал, что такое произойдет со мной.Мне чуть за 50, женат, дети взрослые живут отдельно.

Она моложе меня на 15 лет, тоже семья, двое детишек. Знаю ее 10 лет, коллега по работе, 8 лет люблю ее очень. Наши семьи знакомы, редко, но пересекаемся семьями на каких-либо мероприятиях. Наши вторые половины ничего не знают об отношениях естественно, считают, что общение наше обусловлено деловыми вопросами. Все эти годы все шло хорошо между нами, но в последнее время меня терзают жуткие мысли.

Она общается в социальных сетях, я знаю ее страничку и круг друзей. Но не так давно в этом кругу появился еще один друг, когда я спросил кто это, она сказала что это бывший однокурсник, который нашел ее в сети. Посетив его страничку понял, что он живет в другом городе, судя по информации учился не вместе с моей возлюбленной, в другом вузе. Ну хорошо, думаю. Но недавно произошел один случай, который и вызвал бурю во мне.

Она обратилась ко мне с просьбой приобрести билеты на одно мероприятие для ее давней подружки, живущей в другом городе- она с мужем собирается приехать в столицу на это мероприятие. Просьбу я выполнил, билеты передал. Не знаю почему, но в голове вдруг про мелькнула мысль крамольная-вдруг это не для нее, а для другого человека. Еще, когда покупал билеты, сказал, что давай может и мы сходим, но она ответила, что сходим, но только в другой раз.

Пожалуй, это и привлекло мое внимание. Еще раз посетив страницу того человека и подетальней изучив содержимое, сравнил инфу на странице моей любимой, я понял, что у них есть общие интересы и эти интересы как раз и сходятся на предстоящем мероприятии. Сомнений почти нет, он приедет в столицу и она пойдет с ним. Мало того, что она попросила меня узнать, есть ли в столице недорогие гостиницы для ее подружки с мужем, которая собирается приехать и где никакой предоплаты за бронь не требуется. Это еще более насторожило и я решил искать, через некоторое время нашел несколько и отослал ей на почту.

Потом она написала, что подружка выбрала одну и теперь ждет от нее паспортные данные для бронирования, которые сама в адрес отеля и направит. Еще через несколько дней я поинтересовался, все ли нормально с гостиницей, она сказала ОК. Безумная мысль пришла проверить, а не существует ли в этом отеле бронь на имя того мужчины, с которым она познакомилась в соцсетях? Позвонив в гостиницу, я прикинулся фио того человека и поинтересовался уточнить стоимость номера. Ничего не подозревавшая администратор отеля подтвердила и мало того, сказала стоимость за 3 суток. Опа, он абсолютно точно приезжает, живет в этом отеле и они идут на мероприятие вместе! Пи.....ц!

Вот после этого мне стало совсем дурно, по ночам не сплю, все думаю об этом и не знаю что делать...мозг вынесен окончательно-она меня обманывает, и видно не первый раз... Вот только зачем и за что? Что делать дальше, как поступать?

Приходят разные варианты.
1. Спросить ее напрямую заранее,достав все вещдоки
2. Попасть на это мероприятие и застать ее там
3. Не делать ничего, не подавать вид, что узнал все и ждать, может пройдет. Хотя непонятно, как потом будут развиваться ее отношения с ним.
4. Предупредить аккуратно ее мужа, ссылаясь на благополучие его семьи, чтобы он ни под каким предлогом не пускал ее в те дни никуда, чтобы встреча сорвалась.

Вот всю голову сломал....пытался как то косвенно поинтересоваться у друга, спросив его мнение и каков выход, рассказав ему эту историю не от себя естественно, он ничего не мог посоветовать. Тупик какой-то...вообщем, люди, HELP!
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

вы эгоист и собственник! ваша возлюбленная ничего вам не должна. вы ревнуете любовницу - подумать только! столько лет ваши отношения никак не развивались и теперь вы требуете хм... верности? кто бы говорил!
...совет... у нее есть семья, вы - ее любовник (поймите это). если хотите и дальше оставаться в таком амплуа, тогда ничего не говорите и продолжайте в том духе, если же вас это так коробит, расставайтесь.
Андриан
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 2:42 pm

...отношения никак не развивались... Вы просто не знаете. Были готовы идти на крайности, только вот в последний момент решили не доставлять нетерпимой боли своим вторым половинам. Не заслужили они этого...очень хорошие люди. А боль и страдания мне в любом случае обеспечены...
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

не знаю, но вы же решили не доставлять боли, а сами теперь рассматриваете вариант как "сдать" свою возлюбленную. если вас так волнует вопрос "верности" , поговорите с ней. но помните, она все же вам ничего не должна.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Андриан, начну с конца. Вариант №4 как по мне - не вариант, потому что сорвется их встреча сейчас - они встретятся в другой раз и так, что Вы подозревать не будете.
3. Вы всегда будете подозревать ее и думать, что она Вам врет, начнете проверять, а это отношения никак не улучшит.
2. И что Вы этим добьетесь? Это усугубит и без того непонятную ситуацию и обострит Ваши отношения. Вы ничего выяснить таким образом не сможете.
1 вариант мне видится наиболее приемлемым. Только резкость в голосе уберите и поговорите с любимой женщиной спокойно, сказав, что всё знаете. Попытайтесь прояснить, чем понравился ей другой мужчина, чего ей не хватает в ваших отношениях.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
tanamaksa
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 10:29 am

да перестанте вы фигней страдать ))) не нужны вы ей и не думает она о вас)) обратите внимвния на жену и ждите пенсию) а все ту да же :D :D :D :D
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»