Летняя деревенская любовь

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Сергий
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 4:46 pm

Здравствуйте дорогие читатели!
Моя история уходит на много лет назад 5-6лет.
А все началось с того как я шол летом по дороге в деревне и встретил девушку, которая на долго впилась в мое сердце, в тот момент я влюбился в нее с первого взгляда.Я не говорил в начале ей о своей любви т.к. я ее особо еще не знал, спустя год она влилась в нашу кампанию, и я стал с ней больше видеться, в какой то день,я сказал ее подружке что люблю Иру, (мою любовь зовут Ира)Она спросила говорить ей или нет, на что я ответил говори.

И вот на протяжении года Ира узнала что я ее люблю, но я ей не нравился, и даже понимал почему, катя я понял это только через 3 года когда у меня окончательно снесло крышу, ( спасибо моим друзьям которые помогли мне не леч в психушку) так что я понял:я был не уверен в себе, ныл и постоянно пытался ей угодить ну и т.п.+ ко всему этому я тупил потому что в одном из годов она испытывала ко мне что-то, но я тупил, и она опять охладела ко мне, еще я рисковал жизнью пытаясь впечатлить ее, но так и не получил ответные, пытался забыть ее, но не получается, въелась в мою душу крепко, плюс к этому она с другими пацанами заигрывает или мне так кажется.

Я начал изучать пикап,и что то но немножко начало получаться, вы знаете я не пью и не курю трудолюбив а в деревне это цениться, а все рано однако мне не очень, Примечание:(этим летом я пришел к ней домой она была одна, у меня и у нее обгорели плечи так она разделась но не догола а так до трусов и лифчика и попросила намазать ей спину кремом, я намазал, потом она сказала мне раздеться я разделся до шорт и она мне намазала, был ли это знак к действиям или нет??, еще этим летом я ее поцеловал нелепо конечно но поцеловал, и самое ужасное на мой взгляд так это то что я чуть ли не переспал с другой девкой и друзья показали ей эти фотки, хорошо это или плохо??И кстати это ее немножко за дела она писала мне хоть и говорила что ей пофиг с кем я там целовался,.)Дайте пожалуйста совет мне.Примечание(мне 16 ей 17, она в другом городе, но вижусь я с ней каждое лето)
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

не удивительно, что она к вам равнодушна
мне хватило прочитанного, чтобы захотеть не встречаться с вами
Сергий
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 4:46 pm

Я не понимаю причину невзаимности.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сергий, учитесь. Учитесь выражать свои мысли грамотно. Потому что кроме ошибок в тексте, видно, что и в голове сумбур. Станьте интересным человеком для себя, в первую очередь, развивайтесь, тогда и девушкам будете интересны.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»